Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Единые правила КФС

Управленец Аватар для Хомяк
    Команда
    Irish Volunteers (I.R.A.)
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от 330й Посмотреть сообщение
    Из всех кто играет на жучке - скорость вылета шара 110 -120 м\с только у арендованых приводов . Базовская цима 110 -115 мысов даёт. Так что у бойца который больше 3х лет играет я думаю выхлоп побольше, но пока хрона не увидел личными глазами не могу утверждать на 100 %.
    С 2006 играю, и побольше у меня только в пулемете и как раз в базовых цимах (130-137)

Есть 2 путя, первый это разрешенная скорость + ответственность каждого игрока, 2й (уже придуман не нами, а СК) в зданиях только до 120(что так же можно воспринимать в нашем случае как обязатеное вторичное оружие до 120 м/с)

новобранец Аватар для 330й
    Команда
    Внекомандник
    Вес репутации
    0

Значит нужно разработать программу по воспитанию в сознании страйкболистов чувства ответственности и сознательности и вместе с этим осуществлять жёсткий контроль за скоростью выхлопа стволов, а это возможно только при тщательном хронировании каждого.А в здании можно разрешить стрелять на автоматическом режим если выхлоп будет 90 мысов, как показывает практика шар на такой скорости в одежде может быть даже не ощутим

новобранец Аватар для Folkmetall
    Команда
    Heeresfligher - FschJgLehr- und VersuchsKp. 909
    Вес репутации
    0

Отпишу и я свое мнение.
    Требуется четкая прописка, что является снайперской винтовкой, и по необходимости ввести пункт о марксменском оружии.
    как промежуточный вариант и для урегулирования споров. Приведу ниже таблицу из правил для наглядного обзора:
    -----------------------------------------------
    пистолет, револьвер 120 -
    помповое ружье 130 -
    штурмовая винтовка, пистолет-пулемет 140 -
    штурмовая винтовка, прототип которой
    использует винтовочный патрон
    (7.62х51мм и 7.62х54мм R) 165 при скорости свыше 140 м/с, разрешен режим одиночного огня
    легкий пулемет (LMG) 150 -
    пулемет (MG), прототип которого
    использует винтовочный патрон
    (7.62х51мм и 7.62х54мм R) 170 -
    снайперская винтовка
    с оптическим прицелом 220
    разрешен режим только одиночного огня
    * Скорости указаны при стрельбе шаром 6 мм - массой 0,20 г;
    8 мм - массой 0,34 г, с выкрученным в «0» хоп-апом.

----------------------------------------
    Поясню для чего считаю необходимым ввести данный под класс оружия.
    Со стороны войск РФ используются винтовки типа ВСС Винторез и ВАЛ, а так же Винтовки ср3м вихрь, и вск-94, которые по моему мнению не являются снайперскими винтовками в полном смысле этого слова, это скорее специализированные автоматы или винтовки. Вес у них в разы ниже чем у обычных снайперок, а по текущим правилам, они ими являются. И ничто не может по сути владельцу запретить ставить в эти пушки 220 и более.
    Я рекомендую принудительно отнести ВАЛ и СР3М к автоматам, а Винторез и ВСК-94 к марксменскому оружию, иначе через некоторое время у каждого второго будет карманная пушка, весом меньше калаша.

курсант Аватар для Nachar
    Команда
    Inf Bat 26
    Вес репутации
    0

Тогда любую полноразмерную ШВ с установленной 3-х и более кратной оптикой и сошками относить к марксменскому оружию. Во многих странах они так и используются.
    Я, например, противник чтобы ВСС относили к снайперскому оружию, т.к в реале там дозвуковой спецпатрон с весьма посредственными характеристиками, получается читерское оружие.
    Свирепая швейцарская военщина

новобранец Аватар для jbo
    Команда
    Внекмандник
    Вес репутации
    0

задублирована Статья 26. Стрелковое страйкбольное оружие.

не нашел ничего про "повреждение игрового оружия", так и надо?
    Последний раз редактировалось jbo; 23.05.2016 в 12:35.

Управленец Аватар для King
    Команда
    5th MarDiv US, ВИК КФС Гром
    Вес репутации
    10

Поражение оружия пока на усмотрение организатора.
    по снайперским винтовкам, конечно всс и баррет это разные снайперские винтовки, но ведь у всс есть "поражение в правах" - заставляем использовать подсветку выстрела не смотря на реалии прототипа.
    вообще уже есть концепция, просто пока не понятно как до конца на практике реализовать
    снайперская винтовка обязательно должна иметь оптический прицел и отключенную функцию автоматического огня
    С Ув.
    Андрей "Кинг"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права