Показано с 1 по 7 из 7

Тема: S.T.A.L.K.E.R - Выброс (22-24 Апреля 2016 года)

новобранец Аватар для -Andriel-
    Команда
    Secopex IS&IS (PMC.France)
    Вес репутации
    0

По умолчанию S.T.A.L.K.E.R - Выброс (22-24 Апреля 2016 года)

21 апреля 11.00 (МСК) В одном из научных лагерей (НИ баз)
    - И так я хочу доложить комиссии что нами была замечена странная аномалия в районе завода N . Судя по данным, выделяемая энергия, точнее большая ее часть, после выброса притягивается к заводу. Есть предположения, что на этой территории в большом количестве появляются аномалии… Причины возникновения данного явления мы пока не может установить. Возникли кое какие трудности со спутниковой навигацией, наши системы дальнего наблюдения не могут идентифицировать происшествие.
    - Подождите – сказал человек с повязкой на глазу,- Вам известна информация которая не имеет аналогов с ранее известными аномалиями и вы не пытаетесь ничего предпринять? Или я ошибаюсь? Я хочу услышать, что конкретно уже предпринято, а не то, что вы не можете объяснить.
    - Планируется отправить отряд добровольцев, прошедших и бывавших не раз в Зоне.
    - Вы понимаете, что это дорогостоящее предприятие? И что нам придется урезать бюджет других проектов. - не унимался «повязка»
    - По моим подсчетам практически вдвое, но мне кажется, этот проект окупит все наши проводимые исследования, за все время, проведённое в зоне. Наши сотрудники дали название этому явлению – «Магнит».
    - Ну, судя по вашей уверенности, полагаю, вам стоит возглавить этот отряд, самолично и на добровольных началах,- ехидная ухмылка появилась на лице «повязки».- И чтобы не опоздать, вы отправитесь сегодня же через 5 часов. Надеюсь «Магнит» притянет к нам много всего полезного.

22 Апреля 08.00 утра. Где-то в одной из заброшенных деревней.
    - Б..я падлой буду, Багор я видал, вертушки летели в сторону того завода, помнишь в котором пяток пацанов положили пол года назад, под химер.
    Тот, кого назвали Багром, продолжал рассматривать лезвие своего любимого тесака, которого называл ласково «буравчик». Тоха заметно нервничал…
    - Багор, хрен с вертушками. Пацаны толковали, что Свободовцы и Должники двигать стали, на заводик и что……….
    Его перебил резкий взмах и удар «буравчика» в ветхий стол, чуть не задев пальцы Тохи. Багор ненавидел Долг и Свободу очень ненавидел, до безумия ненавидел.
    - Багор, представь Вояки, Должники, Свободовцы, Очкарики, Промытые (Так Тоха именовал Монолит), наверняка еще пару гуляк зайдет, замес будет круче чем за Белокаменную. Хабар года три тратить будем, и пацанам настрой поднимем и сами себя не обидим.
    Багор ухмыльнулся, выдернул тесак, резко встал и вышел из избы, за ним семенил Тоха.
    Что-что а хабар идущий в руки, Багор хватал и держал крепко…

Правила и дополнения смотрите в группе
    Последний раз редактировалось -Andriel-; 14.02.2016 в 22:52.

новобранец Аватар для Sceeff
    Команда
    Österreichs Bundesheer
    Вес репутации
    0

Токо ж не как всегда, че начали за здравие, а потом ну как-то оно будет и в конце вопли че игру ж делают игроки

новобранец Аватар для Paul
    Команда
    Real Hogs
    Вес репутации
    0

До игры уже два месяца, давай полигон и инфу по игре!
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!

Команда
    Вес репутации
    0

Следите за информацией в группе игры!Все там!
    Все выкладывает и обновляется постоянно!
    Вся инфа там!

Команда
    Вес репутации
    0

Правила ИГРЫ http://vk.com/topic-103470227_345741...=last&scroll=1

Дресс код и группировки http://vk.com/topic-103470227_33491645http://

Команда
    Вес репутации
    0

Идет набор в ряды охраников периметра Зоны
    Военные,сохраните мир на чистой земле!STALKER-разное-косплей-продолжение-под-катом-1707485.jpg

Команда
    Вес репутации
    0

Открыта регистрация в группе с фото допуском!
    По возможности регистрируйтесь в группе!

Ваши права