Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Battlefield 2R 25 сентября 2016г.

курсант
    Команда
    МСП СК Покровские Партизаны
    Вес репутации
    5

во! кстати:

Статья 10.6. Инженерное оборудование позиций.

1. На игре допускается создание защитных сооружений, укреплений и заграждений (окопов, траншей, блиндажей, дотов, устройство амбразур в окнах зданий, ежей, открытых рвов, надолбов, шлагбаумов, баррикад, игровых минных полей и т.д.).

2. В качестве дополнительной защиты обороняемых позиций и сооружений, разрешается использование мешков с грунтом, насыпных грунтовых брустверов, жестко закреплённых бетонных, каменных, кирпичных, металлических конструкций, лесоматериалов толщиной не менее 3 см.

3. Все защитные сооружения, укрепления и заграждения, не должны устанавливаться так, чтобы нанести травму игрокам при их преодолении. При строительстве крыш, навесов допускается использование исключительно тентов, брезента и т.п. (ветки, фанеры, ДСП., ДВП иные травмоопасные предметы не допускаются), если иное не предусмотрено регламентом игры.

это правила)
    а это фото: https://vk.com/club20122504?z=photo-...2504_236204258

так можно?
    А что такое русский по мнению иностранца? Как минимум владелец боевого медведя на атомном ходу....

новобранец
    Команда
    Black Rock
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Zloy_preZloy Посмотреть сообщение
    во! кстати:

а это фото: https://vk.com/club20122504?z=photo-...2504_236204258

так можно?
    Так нельзя,категорически.Такой х*рней ребята со щитами точно не страдали))По поводу ног,нам 1 раз сказал орг - в эпизоде когда "красный" щит вышел против двух "синих" - никаких попаданий мы не почувствовали,но один вышел.Далее вышел я вторым,т.к. орг услышал попадания по броне - мы не поняли в кого,но чтобы не разводить споры вышел я (мне не влом)"Красный игрок" это подтвердит,если помнит. По поводу точной стрельбы...не знаю парни))Но спор разводить не буду.
    Приятно было с Вами играть,да и большую роль в победе "синей" стороны сыграли приданные ей "красные" команды.За что им большое спасибо))Честно мы приехали отдыхать,без четко разработанного плана,но как-то получился экшн.Думал что "красные" традиционно затащят

оператор Аватар для Шах
    Команда
    Первая ЧВК России
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    5

Макс, когда стрелялись щиты на алейке, из-за красного щита в нужный момент стрелял только один привот. У Кащея были проблемы с БК. Третий не знаю по чему не стрелял.
    Очередь подщитового ушла точно под щит синих. Щитовой вышел.
    Друзья, Вы не о том спорите ))))

новобранец Аватар для Бумер
    Команда
    Внекомандник
    Вес репутации
    0

Стрелял я по ногам.Причем шары шли под щиты очередью.Причем точно по ногам.Орг когда я к нему обратился посчитал нужным убрать только одного синего,другой орг который был возле щитов синих вообще не посчитал нужным выйти вперед и смотреть спереди куда ложатся шары.Биг,все нормально.Просто кое кто не хочет замечать кое что)Что было то прошло)Давно я столько шаров не выпускал за игру))Но пулемет в здании очередью в лицо с расстояния около 10 метров было не приятно.Хоть и 133м/с (как он говорит).Всем Спасибо за игру)

курсант Аватар для Белый
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Вес репутации
    5

Цитата Сообщение от Бумер Посмотреть сообщение
    Стрелял я по ногам.Причем шары шли под щиты очередью.Причем точно по ногам.Орг когда я к нему обратился посчитал нужным убрать только одного синего,другой орг который был возле щитов синих вообще не посчитал нужным выйти вперед и смотреть спереди куда ложатся шары.Биг,все нормально.Просто кое кто не хочет замечать кое что)Что было то прошло)Давно я столько шаров не выпускал за игру))Но пулемет в здании очередью в лицо с расстояния около 10 метров было не приятно.Хоть и 133м/с (как он говорит).Всем Спасибо за игру)
    Очередьями стрелять в здании запрещено, взял бы вывел человека

Управленец Аватар для King
    Команда
    5th MarDiv US, ВИК КФС Гром
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Бумер Посмотреть сообщение
    Если это плевок в сторону объективности судей, то у меня как у человека, на которого вы наговариваете (я стоял возле синих щитов, Шах возле красных), один вопрос на скольких играх серии вы были?

Ну и второе, если между щитами станут 2 судьи, то такие же игроки начнут кричать уйти с линии, в той аллее уйти с линии в сторону некуда практически.

На данный момент я вижу вариант запретить щиты на Battlefield-e. И гранаты, поскольку адекватность при самоделание гранат у людей пропадает куда-то...
    А поскольку всех хитрожопых не поймать, они на построении не вытаскивают на обозрение свои грены, ну или вытаскивают с заведомо не тем вв, которое будет, то проще запретить совсем, чем бегать и ловить бегущих сквозь кусты кидунов...
    Пример такого поведения есть с прошлого "Штурма".

P.S. Белый прав: надо было выводить человека, если у него 133м/с, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть вторичка, на которую он должен перейти. Просто, наверное, вы и сами не очень точно знаете правила. Вот и приходится потом клавиатурить, мол какие все негодяи...
    С Ув.
    Андрей "Кинг"

новобранец Аватар для Бумер
    Команда
    Внекомандник
    Вес репутации
    0

никакого плевка в сторону судей нет и не намечалось)как по мне то на этой игре было с судьями по серьезней чем на прошлой батле.(это была у меня вторая игра серии)можно было б с боку стать,но учесть что по бокам щитов были густые кусты то это было б проблематично конечно.шах как раз стоял с боку от нас и наблюдал за нами,понимаю что вам не было со спины видно куда летят шары.Но ,что бы не говорили и о чем бы не спорили , игра понравилась не смотря на всякие нюансы)давно так не отрывался)

новобранец
    Команда
    МСП СК "Покровские Партизаны"
    Вес репутации
    0

Сколько фотографов на игре было, а выложили только двое...остальные только наблюдали?

новобранец Аватар для Belka
    Команда
    Внеком
    Вес репутации
    0

Фото от фотографа Banka
    https://vk.com/album243672642_236382254

Управленец Аватар для King
    Команда
    5th MarDiv US, ВИК КФС Гром
    Вес репутации
    10

Насколько я понимаю - некоторые фотографы не регистрируются на форуме и выкладывают фото, например, здесь https://vk.com/club20122504
    Если фото не будет - то, думаю, мы не пустим эЭТИХ фотографов на следующий баттл.
    С Ув.
    Андрей "Кинг"

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права