Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отзывы и пожелания

оператор Аватар для pavtur
    Команда
    Вымпел
    Вес репутации
    5

По умолчанию Отзывы и пожелания

Взято из группы в контакте
    https://vk.com/topic-118832447_35599787

Online Павел Шепаревич
    Тут пишите отзывы об игре.
    Коротко - ВСЕ получилось. Все было хорошо. Сложная прекрасная игра.
    314 участников по ведомостям это со всеми с НПС, БЗ и т.п.
    Спасибо огромное всем, кто поддержал наш первый пилотный СТАЛКЕР "СЕРДЦЕ ЗОНЫ" КРЫМ.
    Ждем и готовимся на осень. Сделаем больше, лучше, еще интереснее
    Подробный отчет организаторов - чуть позже - я за три ночи спал в сумме 6 часов
    Еще раз всем спасибо - кто приехал, кто играл, кто помогал...
    Мне нравится
    6
    10 июл 2016 в 20:33|Редактировать|Ответить

Михаил Тончев

Мне нравится
    10 июл 2016 в 20:53|Удалить|Ответить

Online Фатима Олейник
    Спасибо за эту игру! Мы не наигрались, правда, пришлось уехать, поэтому ждем следующий! Очень здорово, что разделили на две зоны, это гениальная идея) понравилось, что на базе ученых было спокойно- никакой стрельбы и поножовщины) прекрасно, что организаторы всегда рядом, все было адекватно, ярко и динамично, во всяком случае в ЗА) один раз попала в ЗВГ-бандиты ловко придумали с двумя блокпостами-первый берет плату за проход, второй расстреливает))
    Все хорошо, в общем, не сомневаюсь-будет еще лучше! Со своей стороны тоже на будущее кое что учла, будем готовиться))
    P.S. жду фото с нетерпением!
    Мне нравится
    1
    10 июл 2016 в 20:54|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Евгений Казандаев
    Хочу сказать спасибо всем кто играл, было очень атмосферно и интересно, с нетерпением жду продолжения!
    P.S. Хочу еще раз попросить прощения у сталкеров на которых наехал за якобы нарушение правил в зоне радиации, не знание правил поставило меня в неловкое положение, еще раз прошу прощения.
    Мне нравится
    10 июл 2016 в 21:01|Редактировать|Удалить|О тветить

Andrey Baskov

Мне нравится
    10 июл 2016 в 21:21|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Алексей Рыбников
    Так же хочу выразись свою благодарность, впервкю очередь разработчикам, а так же всем кто принимал участия в самой игре, очень порадовало что новенького вполне адекватноии радушно восприняли как бойци группировки, так и остальные сталкеры)
    Мне нравится
    10 июл 2016 в 21:40|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Игорь Ляховецкий
    Ехали на игру в Зону Электронных Аномалий. Организаторов там не было, монстров тоже, защиты от аномалий кроме костюма первого уровня ( который особо не спасал ). Собранные артефакты в ЗЭА не работали, поэтому вытаскивать артефакты из аномалий не приходилось возможным, кемто жертвовать тоже было не вариант так как смерть стоит как минимум 50р. Изза отсутствия организаторов в этой зоне и контроля за умершими и честной игрой не было, что очень расстраивает людей которые все таки играют честно !!
    Мне нравится
    1
    10 июл 2016 в 23:25|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Игорь Ляховецкий
    игровые НПС сколько к ним не приходили не каких квестов кроме "Принесите Артефакты" не давали ( я про Черного Сталкера и Сухова) !
    Мне нравится
    10 июл 2016 в 23:32|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Ярослав Мавроди
    Огромное спасибо оргам и бойцам за игру, всё было просто на шикарном уровне, особенно учитывая, что проект был пилотным.
    Отдельное спасибо "Свободе" - все отличники, Вольным и Военным!
    Ждём октября.

P.s. Знатно прибалдели, когда монстры отжали у нас базу гранатами (Свобода)
    Мне нравится
    1
    11 июл 2016 в 2:50|Редактировать|Удалить|О ветить

Online Павел Шепаревич
    Уважаемый ИГОРЬ.
    1. Организаторы и не должны были находиться в зоне ЭЛЕКТРОННЫХ АНОМАЛИЙ.
    Вас там контролит ПДА. Зачем мне там сидеть? МОНСТРАМ не запрещали ходить в ЗЭА - их просто было 5 штук всего - не хватало на ЗЭА - жарко в июле в костюме - а когда темно, далеко до ЗЭА - поэтому естественно что их там и не ходило.
    2. Костюмы 2 и 3 уровня не работали т.к. глюкнула программа или програматор - я не в теме. Это прокол электроники - которую не смог Дима на коленке без интернета исправить. Илорд бы справился - но у Илорда месячный сплав в Корелии - он к нему год готовился и не смог приехать к нам. Будет Илорд на осеннем - тогда все будет работать 100%.
    3. Артефакты и не должны были работать в ЗОНЕ ЭЛЕКТРОННЫХ АНОМАЛИЙ - мы этого и не обещали. Это пришлось бы переписывать программу и программить флешки - это огромный был гемор. Но осенью на втором СТАЛКЕРЕ мы планируем ввести на 3-4 позиции флешкоартефакты для ПДА.
    4. Из ЗЭА принесли более 30 артефактов - ТАк это только те что собрали и донесли. А было много которые собрали - но не донесли - значит их можно было собирать несмотря на СТРАШНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ АНОМАЛИИ .
    И почему теряя 2 жетона при смерти - Вы пишите что при смерти ты потеряешь МИНИМУМ 50 рублей?
    Идите в ЗЭА с другом, ему все отдайте. Лезьте в аномалию только с 2 жетонами - это 20 рублей потери будут Ваши в случае смерти. Любой артефакт который вы вытащите из аномалии в ЗЭА компенсирует Вашу смерть - а душа вообще 80 рублей - можно 4 раза умереть за 1 ДУШУ. А ДУШИ были 98% только в в этой зоне с ПДА.
    4. Какой контроль за умершими? У Вас же на руке ПДА. Он Вас и контролирует.
    Что бы дало ВАМ наличие организатора в ЗЭА????
    Если человек нечестный пидор и ходит собирает с выключенным ПДА - или когда ПДА говорит ему что он умер —- как огранизатор в ЗЭА поможет? - Вы видели размер зоны? Или надо бегать оргу за каждым игроком каждые 5 минут всех стопить и проверять - включен у тебя ПДА или нет? И даже и в этом случае если проверять каждые 5 минут я смогу читерить.
    Ну что за бредовая претензия.
    5. НПС - да, тут Вы правы. Я написал больше 180 квестов для игроков - но я просто физически не мог уже писать еще и квесты для НПС - Вот тут мой прокол - я понадеялся на креативность самих НПС. НУ так на то и тестовая игра - чтоб выявить недочеты. Устраним Не самый страшный прокол получать от НПС однотипные квесты

В общем претензии у Вас есть а конструктива по большинству претензий извините нет.
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 6:47|Редактировать|Удалить|О ветить

Online Игорь Ляховецкий
    Контроль за умершими не нужен ? пакет смерти в ЗЭА был найден лишь раз от Сталкера, которому Митас (когда заходил чтобы расставить артефакты) напомнил об этом !!! Для меня например смысл больших игр как раз в том, что организаторы присудствуют в хорошем количестве !! По поводу смертей, а вы забыли за зарядку противогаза которую нельзя передать при смерте, она останется на следующих играх ? А анонсе как раз говорилось что Сталкер будет массовым и поэтому дешевым, а дешевым увы он не был (
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 8:12|Редактировать|Удалить|О ветить

Online Павел Шепаревич
    О БРАТАН
    В ЗОНУ ЭЛЕКТРОННЫХ АНОМАЛИЙ ходили 20 человек. И то эпизодически - больше они проводили времени в ЗА - часть в зоне ВГ.
    Ты хотел от 20 людей сотню пакетов найти в огромной зоне напичканной аномалиями которые ты обходишь за километр?

Теперь по кол-ву организаторов - у нас было 4 активных оргов + 12 контролирующих игротехов - это белые зомби, часть НПС, игротехи играющие в зоне ВГ.
    Покажи мне игру - на которой ты был или про которую читал - где 16 человек контролируют игру активно? НА Крымских играх сколько человек обычно контролируют игру - 2 - 3 - 5 - не больше?
    Давай пречисляй - список в студию игр где больше 16 контролят игру.
    И по твоему 16 человек мало - нужно было на игру в 300 человек набрать 50 контролирующих. Тогда игра бы удалась?

А зачем тебе лезть в аномалию с противогазом? Ты идешь на смерть. Отдай противогаз другу и иди. Тем более в ЗЭА нет рад пятен под противогаз. ЗАЧЕМ ТЕБЕ СНИМАТЬ С противогаза платный СТИКЕР? Не снимай его. Противогаз же и стикер при смерти не дропается.
    Так можно обвешаться всем на 100500 денег, терять их по своей глупости и обвинять оргов что игра дорогая. Это не игра дорогая - это думать нужно головой. У нас экономическая стратегия - или думаешь головой и не рискуешь - или теряешь деньги.
    Взнос у нас был 800-700-400-200 руб. за три дня игры, при куче бонусов и обеспечения.
    За такой взнос - никто не делает трехдневки с экономикой. Он у нас самый маленький в РОССИИ на подобные игры + Мы дали возможность отбить взнос. НА финальном построении люди поднимали руки кто заработал 850 рублей, кто 1300 рублей. ЗАПОЛНИЛИ огромный ящик артефактов за игру игроки с горой и каждый в среднем от 20 до 80 рублей. Жетоны приносили продавали на огромную кучу денег, разводили людей на бабло и арты за помощь....
    Покажи мне игру страйкбольную, где тебе реально дают возможность отбить часть взноса.
    Только реально - а не дикларируют как на некоторых крымских играх

Делаешь для людей игру с самым маленьким взносом, даешь возможность его еще и отбить и все равно находятся люди которым это не нравится. Пишут НЕДЕШЕВАЯ ИГРА. Обидно - бля.

Вот ты ИГОРЬ - возьми и сделай ДЕШЕВУЮ ИГРУ с экономикой, врачем, водой, бесплатным чаем горячим шоколадом, реквизитом, полигоном, экономикой реально и работающей, генераторами, компьтерами м и т.д. И так, чтоб взнос у тебя был меньше 800 рублей.
    Давай - даже не надо делать - просто принеси мне схему и смету - я тебе сразу дам 5000 рублей просто за схему такой игры с расчетом. Вот все свидетели - я обещаю тебе 5000 рублей за схему и смету такой игры. Неси скорее. РАз ты критикуешь - значит знаешь как сделать дешевле. Пиши, рисуй - приноси.

Мы делаем минимально возможный взнос. Никто не сделает дешевле игру такого уровня на три дня - это просто невозможно. 800 рублей за 3 дня это по 270 рублей в день - это 7 стаканов горячего шоколада выпить бесплатного у нас за день. Выпей 7 стаканов за день и ты компенсируешь себе взнос. Отбей взнос на бесплатном кофе и играй вообще БЕСПЛАТНО. Куда же уже дешевле или нужно еще игроку доплачивать за игру?
    Имейте совесть господа бычить на меня за взносы и дорогую игру. НЕ обижайте меня пожалуйста.
    Все - закрыли эту тему.
    Мне нравится
    14
    11 июл 2016 в 9:13|Редактировать|Удалить|О ветить

Online Vano Vano
    Хорошая игра, мне очень понравилась, сделали для себя выводы, и поняли, что если знать правила, то играть довольно таки легко. Незнаю кому как, а нам, кто играл за британских военных в ЗОНЕ Аномалий показалось все очень душевным, игроки делают себе игру благодаря оргам. А если ты "грустный резинка" и лезешь уже мёртвый в Аномалию за артефактом, то лазейку найдёшь везде. От этого никто не поможет.
    Мне очень понравилось. Победили комары.
    Мне нравится
    1
    11 июл 2016 в 9:44|Редактировать|Удалить|О ветить

Виктор Шапошников
    Ярослав, Простите, это не МЫ это молитвы "Монолита"
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 10:00|Редактировать|Удалить|О тветить

Василий Хрущев
    Игра прошла хорошо, спасибо оргам. Если на следующей игре будет сделано все о чем говорилось на финальном построении то это будет именно тот "Сталкер" в который так хочется давно поиграть. Разделение педульщиков и ролевиков по разным зонам отличная идея и хорошо реализованная. Если будет "плавающая система харизмы(взаимоотношений) группировок" это остановит заядлых педульщиков стрелять во все что движется, и реально строить взаимоотношения. Отдельное спасибо кабаку за демократичные цены.
    Мне нравится
    1
    11 июл 2016 в 10:02|Редактировать|Удалить|О тветить

Сергей Иванов
    вобщем еще раз напишу. ВСЕМ огромное спасибо за игру кроме отдельных пары личностей которым все было сказано и объяснено на полигоне. как для пилотной игры так все было неплохо, ну разве что кроме комаров. жаль что нам так и неполучилось попасть в ЗА, но на следующей исправимся.
    отдельное спасибо всем кто принимал участие в последнем штурме базы Монолита. реально подняли настроение
    Мне нравится
    1
    11 июл 2016 в 10:04|Редактировать|Удалить|О тветить

Сергей Иванов
    Виктор, и дождь тоже наши молитвы нефиг было у нас осколок кирпича тырить
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 10:07|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Игорь Ляховецкий
    Ученые сказали при вход в Зону Аномалий надо срывать стикер с противогаза !!! а в ЗЭА мы в принципе идем через ЗА, мы и срывали стикеры после каждого входа ! Я не говорю что было мало организаторов во всей игре, в том то и дело в ЗА их было много что очень радовало, но в ЗЭА их не было ВООБЩЕ !!!!! Ну если ты говоришь что в одной из зон игры не было организаторов и это НОРМАЛЬНО, то мне нечего сказать ! На счет денег извини, не я говорил что игра будет дешевой, я и не где не говорил что могу делать игры вообще к чему это все ? я не организатор и не когда не буду им. Сбор 800р на три дня это не дорого, если ты не берешь ПДА и не умираешь в ЗА или ЗЭА !!! )
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 10:22|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Евгений Казандаев
    Мы подняли за игру 1000 рэ, главное включить кошер'ного евр'ея)
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 10:29|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Олег Моргун
    Евгений, подняли или отбили взнос? Потому что мне кажется что поднял 1000р это намутил 1800р тоесть отбил взнос и заработал
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 10:53|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Евгений Казандаев
    Олег, отбили, ровно 1000, 1800 это многовато)
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 11:21|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Олег Моргун
    Евгений, ну тогда я бы не стал это назвать подняли или заработали
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 11:23|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Евгений Казандаев
    Олег, ну, я ж говорю, тогда отбили
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 11:24|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Фатима Олейник
    Евгений, это ты лично или на четверых?) в любом случае, неплохо- если не взнос, то хотя бы затраты на бинты, шприцы и жетоны)
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 11:29|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Евгений Казандаев
    Фатима, на двоих, а шприцы мы ни одного не купили, все нашли)
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 11:30|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Фатима Олейник
    Евгений, ну так отлично же))
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 11:36|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Алексей Рыбников
    Игорь, поправка, учёные и орги говорили что стикер нужно срывать тогда, когда входишь в рад-пятно и можешь ходить с таким противогазом до смерти. Лично я за целый день нахождения в ЗА только один раз сорвал стикер. Кстате, об этом так же написано в правилах.
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 11:42|Редактировать|Удалить|О тветить

Артем Чернета
    Павел, каюсь....после десятого стакана горячего шоколада ...... сбился со счета....
    Мне нравится
    3
    11 июл 2016 в 11:44|Редактировать|Удалить|О тветить

Владимир Новиков
    Игорь, а вот Ника и Крошка Енот почему-то и квест от Сухова получили и даже выполнили его. Хотя до этого целая группировка получив этот же квест (от того же Сухова) не смогла выполнить его. И квест был физически (в прямом смысле) тяжелым...
    Квесты от Сухова получали те кто реально хотел что-то делать для своего персонажа, поэтому на первый визит Сухов давал простое задание - принесите артефакты. Кто приносил получал уже более интересные задания. Ну, а если вспомнить лично ваши 2 визита к Сухову - то на предложение принести артефакт Ваш ответ был помните какой... Т.е. придя в Зону к профессору вы рассчитывали на мегаквест . Тогда Сухов бы был бы не Сухов, а лошкарем. Ника и Крошка Енот раз 5 посещали Сухова, приводя конвои с журналистами, собирая артефакты и пр. Видя активность конкретных сталкеров профессор и поощрял их все более трудными заданиями.
    P.S. сам был удивлен что не так много было посетителей у Сухова за два игровых дня, но с другой стороны те кто приходили и постепенно прокачивались радовали глаз - обвешивались артефактами как новогодние елки, втыкали их себе в кепки - как индейцы...
    Мне нравится
    2
    11 июл 2016 в 11:45|Редактировать|Удалить|О тветить

Тимур Гентош
    Короч вот мое впечатление, человека который добирался до игры около 5 часов, на общественном транспорте, с полным рюкзаком сибза, и чехлом с приводом и 10 ю механами, короч 30 кг точно было. Я не хочу как то оскорбить игру или организаторов, критика носит чисто конструктивный характер. Я играл за сторону военных. За сторону, которая какого то **** дружила со всеми группировками. Командира хуже нашего найти было сложно. Мы были не военными, а какими то хипарями. Так что вот что я бы посоветовал бы сделать на следующую игру в войне группировок: во-первых, больше провокаций и заданий. Во-вторых дайте военным самого недружелюбного командира! Сталкивайте группировки лбами! Действие артефактов в зоне войны группировок лучше убрать или урезать, т.к. и без артефактов бывает очень сложно захватить какое нибудь здание. И нужны ограничения на дружбу группировок или даже табу, т.к. долг не может дружить со свободой, или свобода с военными. Это бред. И ОБЯЗАТЕЛЬНО, нА следующую игру привезите колонки и флешку с музыкой и фразами из игры СТАЛКЕР!!! А теперь о хорошем, пиво, хавка, столы и стульчики, это было то что надо. Ну и вот как можно описать игру в ЗОНЕ ВГ более ярко:
    1:08

276 просмотров
    Легенда - я пришёл на перестрелку! XD
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 12:09|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Игорь Ляховецкий
    Владимир, я бы с радостью обвесился артефактами, ибо нашел их не мало. Но их эффекты не работали в ЗЭА а я купил себе пда и хотел именно там играть! Я приносил артефакт Сухову получил очков, которые вольному не нужны ! Поэтому все артефакты здавал ученым ибо много денег влил в игру и хотел как честный сталкер чтото заработать в Зоне !
    Мне нравится
    2
    11 июл 2016 в 12:24|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Игорь Ляховецкий
    Большое спасибо за чудесную игру ученым! Были моменты, когда после похода в зоне я просто сидел у них и наслаждался их отыгрышем !!!
    Мне нравится
    2
    11 июл 2016 в 12:27|Редактировать|Удалить|О тветить

Александр Блюм
    Всем спасибо за игру особенно Ученым и Монстрам, бегал за вольных, вольным как-то не очень было, я бы даже сказал моментами скучновато и ОЧЕНЬ затратно. В целом идея интересная, полигон шикарен!!! Что касается зоны боев, непонятно вообще и скучно может попал не в то время. Ролёвки от игроков очень не хватало .... монстров маловато .... но это скорее всего из-за жары .... ждем развития проекта.
    Мне нравится
    1
    11 июл 2016 в 13:17|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Александр Маврин
    Тимур, Объясняю как командир группировки - мы играли роль не хипарей, а продажных военных, как и в игре между прочим ! Если бы наша группировка вела бы агрессивные действия у нас бы отбили все флаги и сидели на нашем штабе те же наёмники зарабатывая себе очки победы, задания и какие либо квесты не получалось бы выполнять т.к. любой куст бы в нас стрелял бы. Базу ты нашу видел - оборонять её тяжело даже против нескольких человек, играя бы я за другую сторону лично сам бы с огромным удовольствием частенько бы её посещал - чистый тир !
    То что на конец субботы у нас были 2 купола и половина флагов стояла на месте - это заслуга того, какую политику я проводил, если бы не дождь - можно было еще и за осколок основательно побороться. Да у меня был миллион просчетов, но все равно стратегию которую я выбрал считаю и сейчас оптимальной !
    Организаторы не выбирали и не будут выбирать глав группировок - я вызвался т.к. никто другой не желал на тот момент.
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 13:43|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев
    Тимур, не за ту груперовку пошел играть с такими амбициями))) хочешь разбойничать-к бандитам, мутить-к вольным, кайфавать от игры вступай в СВОБОДУ!!!
    Мне нравится
    5
    11 июл 2016 в 13:55|Редактировать|Удалить|О тветить

Тимур Гентош
    Михаил, походу на осень поеду за свободу.
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 13:56|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев
    А белый с точки зрения стратега все правильно сделал, он совсех сторон окружен по сути был. И сделал все возможное чтоб не разнесли их. Посеняй их местами с монолитом и поверь игра бы была совсем другой
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 13:58|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Александр Маврин
    Михаил, Кстати огромное спасибо за содействие =) ! Без твоих идей все купола и осколок остался бы у монолита !
    Мне нравится
    1
    11 июл 2016 в 14:06|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев
    Тимур, да и вот Тимур так получилось что изза прощета некоторых, монолит к обеду стал ведущей групперовкой имея все самые сильные артефакты и чтоб уровнять групперовки мне и пришлось с военными заключить договор для совместного выноса монолита.
    Мне нравится
    1
    11 июл 2016 в 14:20|Редактировать|Удалить|О тветить

Ольга Рыжая
    Большое спасибо за игру мастерскому составу и игрокам! По моему мнению, всё довольно таки неплохо получилось. Я, играя за учёных, почти всё время носилась по полигону выполняя квестовые задания. И вот что я скажу тем, кто не знал, чем себя занять: было бы желание - и всё бы было гуд, не надо ждать, что придёт добрый дяденька и сделает вам игру за вас, всё в ваших руках! Артов на полигоне было достаточно (правда, к некоторым можно было подойти теряя большую часть отряда ), монстры были шикарны и беспощадны, зомби в меру назойливы, короче, я довольна. Плохо только то, что очень жарко днём бегать, умудрилась отхватить тепловик, но это от мастеров не зависит.))) Так о чём это я? А, да! Спасибо. Особливая благодарочка учёным, хоть я у вас нечасто появлялась. Лаборатория была потрясающая! Отыгрыш - слов нет, просто кайф! Ещё моё почтение стайке вольных сталкеров, благодаря которым я не провалила ни одной миссии (крепко вас обнимаю ). Вобщем, всем лучи добра, с нетерпением жду встречи со всеми на следующем проекте!
    P.S. Из плохого - ср@ные комары!!! Вспоминаю звук их ТОПОТА по информационному стенду в субботу ночью, и прям передёргивает от жути...
    Мне нравится
    2
    11 июл 2016 в 14:21|Редактировать|Удалить|О тветить

Тимур Гентош
    Михаил, дааа, штурм был эпичный!))))
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 14:22|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев
    А вообще конечно я две руки за то чтоб каждая группировка отигрывала так как положенно исходя из игры, но на это много факторов будет влиять такие как колличество игроков в группировках и их месторасположение. Будем считать что все мы участники бетатестирования, и сами должны сделать свою игру так как мы ее хотим видеть в дальнейшем.
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 14:26|Редактировать|Удалить|О тветить

Виталий Ольхович
    Михаил, А что за просчет если не секрет? Я лидер наемников, по причинам ясным только всевышним организаторам, наш купол передали какой-то стороне. То что все купола уже у монолита мы узнали слишком поздно. В чем и чей просчет был?
    Это не претензия кому либо, просто интерес.
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 14:58|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Павел Шепаревич
    Купола у наемнииков и не должно было быть. Купола отдавались на начало игры основным группировкам ВОЕННЫМ, ДОЛГУ и СВОБОДЕ. Так было по вводным. У наемников не было глобальной цели захватить ОСКОЛОК - зачем им купол?
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 15:49|Редактировать|Удалить|О тветить

Виталий Ольхович
    Глобальные цели группировки НАЕМНИКИ:
    3. Захватить и продать заказчику в указанной точке артефакт "ОСКОЛОК" при транспортировке его группировкой Монолит или любой другой захватившей группой в ЗОНЕ АНОМАЛИЙ к точке эвакуации.

Как то так.
    Но это фигня. Просто Купол мне дали и все видели это на построении, а потом пришли забрали и не объяснили почему. Это меня сбило.
    Но зато дало возможность для дезинформации)
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 16:00|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев
    Виталий, вся свобода на обед ушла, осталось несколько человек, чем и воспользовался монолит и благополучно вынес базу заполучив 2 купола и осколок.
    Мне нравится
    1
    11 июл 2016 в 16:29|Редактировать|Удалить|О тветить

Виталий Ольхович
    Михаил, Норм. Значит это вы редиски)))
    Мне нравится
    11 июл 2016 в 16:33|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев

Мне нравится
    11 июл 2016 в 16:34|Редактировать|Удалить|О тветить

Команда
    Вымпел
    Вес репутации
    5

ПО СЕРДЦЕ ЗОНЫ 2 Крым 7-9 октября

Вадим Михайлов 9 окт 2016 в 22:09
    Никита, Павел Шепаревич 14 апр 2016 в 8:47
    БУНКЕРА
    У каждой группировки есть БУНКЕР в ЗОНЕ.
    На начало игры можно поселить, в нем жить и постоянно охранять всю игру – до 8 человек.
    ГЕРМОДВЕРЬ в БУНКЕР – визуальна преграда клеенка, или ткань с разрезом для прохода.. Проход через нее возможен только по приглашению хозяев. Можно открыть только с помощью ученого, имеющего с собой артефакт «ОТМЫЧКА» потратив на взлом от 15 минут до 1 часа, в зависимости от уровня зарядки «ОТМЫЧКИ».
    Дверь имеет односторонюю проводимость, из бункера вылетает все, в бункер ничего не залетает.

Все найденные или захваченные группировкой уникальные артефакты, уникальные предметы, приборы стороны и т.д. до момента начала транспортировки с конвоем в ДЕРЕВНЮ, должны храниться только в БУНКЕРЕ стороны не меньше 2 часов. Старт КОНВОЯ из БУНКЕРА группировки.
    Можно делать любые укрепления и минные поля вокруг своего Бункера.
    ***** ОБСУЖДЕНИЕ/ПРАВИЛА ИГРЫ/
    ПОПРОБУЙ ВСКРЫТЬ БУНКЕР КОГДА ИЗ НЕГО БАНКИ ВЫЛЕТАЮТ И ШАРЫ)
    **** ПЕРЕД ТЕМ КАК ИГРАТЬ НУЖНО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА
    Мне нравится
    Показать список оценивших
    Ответить

Никита Тверской 9 окт 2016 в 22:12
    Вадим , ну приехал на второй день , узнал о местоположении бункера только под конец , хоть и спрашивал ) Просто я имею ввиду , что вместо бункеров было бы практичней использовать здания .
    Мне нравится
    Ответить

Ярослав Мавроди 9 окт 2016 в 22:23
    Никита, по опыту прошлого Сталкера, бункера в разы лучше штабов ( если был на прошлом, то должен помнить, как монстры его зачистили) + тебе не нужно в бункере сидеть, надо периметр держать, к слову о гробе, благо зданий рядом с букнером хватало, чтобы держать подохды
    Мне нравится
    Ответить

Vano Vano 9 окт 2016 в 22:27
    Надо меньше тупить, читать правила и приезжать к построению, если не успеваешь на построение, то читать правила ещё раз, и потом приехав на полигон найти свою группировку. По бункерам, попробовать его открыть надо ещё. Отлично поиграли, и в дождь и в ночь, шикарно. И контроллер попался адекватный, лазер, три секунды и мааааачиииии, кидаааайгранаатуууу...
    Мне нравится
    3
    Ответить

Денис Гладкий 9 окт 2016 в 23:18
    Бункер — тема.. бросил и пошел вовеать
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 9 окт 2016 в 23:20
    Бункер только по своему названию круто звучит, по факту отстой полный. Как мля там сидеть командиру когда рация не проходит?!? Приходилось все время стоять на улице а соответственно какой толк тогда от бункера?
    Мне нравится
    4
    Ответить

Денис Гладкий 9 окт 2016 в 23:31
    Если не видишь в этом толк не факт что его нет.
    Мне нравится
    2
    Ответить

Михаил Тончев 9 окт 2016 в 23:34
    Военные на кпп ЗОНА понажирались и вели себе как обезьяны. Единственный Мишаня с того кпп с которым реально можно было вести диалог. А то когда спрашивают есть ли пропуск, отвечаешь есть подходишь а они без вопросов растреливают и ржут в пьяном угаре неся какуето чушь. Это просто безмозглые люди которым нужен бан на участие в проэктах. Военные с кпп ЛИМАНСК вам спасибо, вы былли злые- организованные- неразговорчивы-вообщем вели себя подобающи своему игровому статусу.
    Мне нравится
    3
    Ответить

Михаил Тончев 9 окт 2016 в 23:40
    Наемники- я офигел насколько преданы люди своему делу, выполнить контракт любой ценой! Приятно было наблюдать как профессионалы выполняет свое дело!!!
    Мне нравится
    5
    Ответить

Михаил Тончев 9 окт 2016 в 23:42
    Бандиты- все четко, и по понятиям )
    Мне нравится
    2
    Ответить

Михаил Тончев 9 окт 2016 в 23:43
    Денис, а как ты использовал бункер поделись своим опытом? И где ты толк нашел?
    Мне нравится
    Ответить

Денис Гладкий 9 окт 2016 в 23:45
    Брехня))))
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 9 окт 2016 в 23:55
    СВОБОДА - спасибо всем!!! Отдельное спасибо, тем кто не испугался дождя и выложился на полную, не жалея себя! С победой!!!
    Мне нравится
    2
    Ответить

Михаил Тончев 9 окт 2016 в 23:56
    Ратник тебе отдельная благодарность за огромных вклад в победу)
    Мне нравится
    2
    Ответить

Кир Калуженин 9 окт 2016 в 23:59
    Михаил, ложь. Пили после 12.
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 0:08
    Кир, то-есть вы не отрицаете что вели себя не адекватно, а задело только за алкаголь. Ну хоть это признали. Кир, давай на чистоту, все выпивали но кто переберает должен быть или без оружия или в лагере!!!! К стати - было бы офигенно чтоб на следующем сталкере военные не пропускали пьяных бойцов через кпп))
    Мне нравится
    Ответить

Кир Калуженин 10 окт 2016 в 0:11
    Михаил, через нас дофига народу прошло, всё было нормально. То, что на кпп было скучно, и кричали стоять, снимай штаны или операция карантин - мокрые трусы, так это юмор. Непонятливых расстреливали (ночью, под фонарями непонятные движения), есть такое.
    Мне нравится
    2
    Ответить

Кир Калуженин 10 окт 2016 в 0:13
    Михаил, а вот с эпитетами безмозглые люди и прочее - надо быть осторожнее. Сравни кпп зона и лиманск по обустройству и подходу к игре.
    Мне нравится
    1
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 0:13
    Кир, тоесть когда меня спросили есть ли пропуск я сказал есть и достал показать, вам это показалось непонятно и меня расстреляли.
    Мне нравится
    1
    Ответить

Кир Калуженин 10 окт 2016 в 0:15
    Михаил, про этот эпизод не скажу, подтянуться сюда остальные, отпишут.
    Мне нравится
    Ответить

Никита Шмелев 10 окт 2016 в 0:15
    Михаил,
    просто ты наверняка потянулся в сторону АК а времена нынче не спокойные на кпп были))
    Мне нравится
    Ответить

Никита Шмелев 10 окт 2016 в 0:16
    НАЙДИСЬ! На С.Т.А.Л.К.Е.Р.е Парень, вроде Евпаторийский. Ты мне противогаз дал погонять, я играл в красной куртке!! НАЙДИСЬ! верну)
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 0:18
    Кир, да мне было бы интересно, когда мне подошел боец и сказал что беспредел на кпп, я ответел ну бывает это военные мало ли что, потом еще пару подошло то же самое. А потом и Я попал под раздачу.
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 0:21
    Никита, я был один без оружия вообще, ходил к оргам по квесту уточнить, и возвращался в бункер.
    Мне нравится
    Ответить

Денис Гладкий 10 окт 2016 в 0:21
    Михаил, если посчитал что кто то не в адеквате.. кабак где постоянно был Паша рядом... пришел и рассказал.... не сделал так... тут бесполезно писать.... ты бездоказательно обвиняешь людей!!!
    Мне нравится
    2
    Ответить

Никита Шмелев 10 окт 2016 в 0:22
    Михаил,
    крч забей уже да и все)
    Мне нравится
    Ответить

Кир Калуженин 10 окт 2016 в 0:25
    Михаил, за какую группировку играл?
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 0:28
    Денис, я им в следующий раз дам шеврон СВОБОДЫ и приму в свои ряды так как у нас по легенде это нормально. А военные должны быть по уставу! Ребята это ролевуха всетаки и люди приезжая на проект хотят проникнуть атмосферой. Это сложный проект и нужно понять для чего вы едете и какую группу выбираете. Если бы так себя вели на батле это было бы нормально)))
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 0:29
    Кир, СВОБОДА
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 0:38
    Вообщем свою часть эмоций вы принесли, а общее мнение складывается из эмоций)) в общем все охрененно круто) ребята.
    Мне нравится
    Ответить

Денис Маслов 10 окт 2016 в 0:47
    Михаил, у нас было принято чёткое решение не пропускать СВОБОДУ т.к с кп Лиманск было донесено, что участники группировки СВОБОДА атаковали их. Я например был под действием одного стакана пива (т.к. за рулём после 12 уехал в гостиницу ночевать).
    Мне нравится
    Ответить

Денис Маслов 10 окт 2016 в 0:49
    Михаил, в СЗ-3 за необоснованную клевету в сторону КП Зона будет введён с нашей стороны более жёсткая мера по пропускам.
    Мне нравится
    Ответить

Денис Гершман 10 окт 2016 в 0:53
    Я руководил группой " Браво" в составе Свободы. Диверсионный отряд из 3 человек на ночной игре от начала и до конца вели прицельный огонь по КПП "лиманск" из лютой засады, ни разу не умерли и вроде как чертовски помогли) спасибо Куму за постоянную связь на радейке, было весело!
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 1:00
    Денис, говорю не Я, говорит ЗОНА, ко мне приходят бойцы и говорят что их херачат без суда и следствия, ты пишешь что было решение не пропускать так- непропускайте, к чему цирк пропускать лишь до расстояние вылета шара чтоб расстреливать людей. Я не собираюсь выяснять отношения, Я хочу чтоб проэкт развивался. Есть минуса у всех и за себя я выслушаю и сделаю для себя выводы, я за своих всех бойцов тоже в ответе быть не могу! И атаковать кпп указ не давал это была отсебячина кого то, его иы так и не нашли.
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 1:04
    В идеале набирать бойцов в группировки нужно через собеседование с командиром, а всех остальных в вольные сталкеры отправлять. Ну ты понимаешь что это не реально на данной стадии проэкта.
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 1:11
    Денис, да суббота вечер лиманск мы зажгли)) пожалуй один из лучших моментов, контролер отлично!!! + наемники на нас с другой стороны подошли, держали оборону до последнего, нас выбили но мы вернулись, и успели до 24:00 отбить заветное по квесту КПП ЛИМАНСК.
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 1:13
    Ыыы два Дениса тут по моим ответам нужно читать внимательно, чтоб не запутатся.
    Мне нравится
    Ответить

Irene Smishnaia 10 окт 2016 в 1:23
    Доброго времени суток, бродяга Deatha (Деза) имеет следующее мнение о прошедшей игре:
    в целом игра удалась на твердую троечку
    форма, на финальном построении было сказано, так напоминание
    ПДА: чуткость скорее стала проклятием, это давало преимущества, к примеру определение зоны поиска артефактов, вблизи электронных аномалий, вот только аномалия колбасит не по детски, нечуткие же могли спокойно обшарить близлежащую зону без вреда для себя, радиационные пятна, доставали чутких в радиусе + 50 м от желтой ленты, награждая радиационным фоном, и уходом жизни, что совершенно не затрагивало нечутких, противогаз и пошел... без вреда для своего здоровья... Зачем платить больше???
    отсутствие "100рентген" (его вполне можно было организовать за столиком с чаем и какаоза него отдельное спасибо организаторам и за кипяток, с которым не возникало проблем) ведь это именно то место куда шли бродяги в поисках работы в первую очередь, именно в нем они принимали лекарство от радиации, продавали, обменивали и покупали информацию, патроны и многое другое...
    Мне нравится
    3
    Ответить

Irene Smishnaia 10 окт 2016 в 1:37
    Огромное спасибо Монстрам, ведь набраться смелости и приехать огромным куском радиоактивного мяса, духу хватит не многим!!! Снорков очень не хватало...
    Кто нибудь вообще пользовался услугами проводников, или все лезли в Зону напролом???
    Спасибо тем кто старался над антуражем собственным и локационным, это выводит наши игры на новый уровень!
    Большое спасибо всем кто приехал и играл до конца, тем кого не остановила погода, тем же кого остановила тоже спасибо, но поменьше, прогноз погоды был известен за неделю

На этом у меня пока все, отдельно спасибо всем с кем удалось взаимодействовать, было весело, до новых встреч в Зоне...
    Мне нравится
    1
    Ответить

Юрий Бугров 10 окт 2016 в 1:40
    Приношу свой респект кпп зона, за подход к игре, за антураж! Все военные на данном кпп очень позитивные и адекватные ребята! Вам огромное СПАСИБО за то, что вы были и охраняли нас от всего!!! а на то, что пишут всякие хуе**сы не обращайте внимания!!! ещё раз спасибо !!!
    Мне нравится
    Ответить

Юрий Бугров 10 окт 2016 в 1:45

.
    Мне нравится
    Ответить

Юрий Бугров 10 окт 2016 в 1:49
    Был рядом в нескольких боевых эпизодах и скажу так, в основном это было против группы из свободы, из-за того, что они неадекватные и не слышат что им говорят!
    Мне нравится
    Ответить

Алексей Алексеевич 10 окт 2016 в 2:52
    Михаил, у нас был приказ и мы его выполняли! Не можете договориться ваши проблемы!
    Мне нравится
    Ответить

Антон Borland 10 окт 2016 в 7:45
    Михаил, наемники атаковали кпп вместе с остатками военных, которых военные и наняли. Правда был эпизод в темноте, когда по ошибке наемники вынесли двух военных в кустах. Но это было очень весело.
    Мне нравится
    Ответить

Michael Lypka 10 окт 2016 в 7:45
    Михаил, спасибо, старались
    Мне нравится
    Ответить

Michael Lypka 10 окт 2016 в 7:52
    Антон, да, была неприятная ситуация - мы с еще одним военным и с экзоскелетом наемников лежали в кустах возле кпп Лиманск, держали на прицеле свободовцев, которые заняли кпп. А вы засветили нас фонарями и кричали чтобы мы обозначились в 15 метрах от противника. Конечно мы молчали, надеясь что вы додумаетесь что мы свои по нашей реакции (стволы не направляли, не убегали)
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Саввон 10 окт 2016 в 7:59
    Проход в зону - это риск, и риск как бы ты туда не хотел пройти, через колючку или через КПП. Не знаю, на КПП бывал редко, практически все время был в зоне или на конвертных миссиях, но радиосвязь постоянно работала и приказ о котором здесь говорили, как раз пришёл, после атаки на КПП Лиманск группировкой Свободы.
    Без суда и следствия? Ну ребят- никто не отменял военный беспредел))), но во всех случаях, что был, если люди выполняли команды и не делали резких движений- проходили без проблем.
    Мне нравится
    Ответить

Вадим Михайлов 10 окт 2016 в 8:15
    Денис, Вот с тобой вообще всё чётко. Благодарочка тебе)
    Мне нравится
    Ответить

Михаил Саввон 10 окт 2016 в 8:17
    Хочу сказать группировке Долг спасибо, вас было мало, но вы хлопцы в тельняшках))), проход по болоту и взятие лабы Чистого Неба- была та ещё веселуха).
    Вано и Ковбой- красавцы, военные сталкера до мозга костей))).
    Варяги вы держались, как могли)), в следующий раз укрепляйтесь получше и ставьте капканы от экзов)). На КПП Лиманск было веселее, чем на нашем.
    Антитеррор ну вы как всегда)))
    Хочу сказать ещё по чуткости и Пда. Кто создавал эту коробочку, конечно спасибо, что можно его носить без тележки с батарейками, но слишком он огромен.
    А это ещё на первом сталкере было понятно, что это и есть проклятие, но честно без него было бы не интересно, особенно, когда меня вели наемники и говорят- спрячься сюда за прикрытие, а мы пройдём вперёд. А через секунду видят, как я несусь впереди них с криком: -"Карусель, бляха муха"!))). Поэтому чувство опасности постоянно ощущаешь и фана добавляется к игре, потому как, прогулочным шагом ходить по зоне и обходить только те аномалии, где ходят белые- я считаю- это слишком просто.
    Мне нравится
    1
    Ответить

Антон Козуб 10 окт 2016 в 8:28
    Михаил, а какая разница под руководством кого то разпидарасили лиманск или они сами что то придумали. У нас приказ свободу изолировать, а расстреливать вас или разворачивать это уже наше дело.
    А жаловаться Паше по этому поводу вообще по бабски как то.

По поводу неадекватности - ложь и провокация.
    Крики "снимай штаны" все воспринимали как шутку и все было нормально. В остальном неадекватности лично я не увидел, потому что к этому отношусь с брезгливостью.
    Мне нравится
    1
    Ответить

Михаил Тончев 10 окт 2016 в 8:36
    Антон, вот кто жаловался тому и предъявляй)
    Мне нравится
    Ответить

Александр Коняхин 10 окт 2016 в 8:36
    Максим, у военых был бункер
    Мне нравится
    Ответить

Виктория Севастопольская 10 окт 2016 в 9:01
    Всем ОГРОМНОЕ спасибо за активную игру. Очень порадовал кровосос. Чувствуется старая, ролевая школа. Хотелось бы отметить бар VIVIсектора. Очень атмосферный, игра там проходила круглые сутки. Бармен умничка! Держался до последнего и позволил себе уйти в алкогольное забытие лишь после конца игры.))) Огромное спасибо моим бойцам, Чистого неба, за антураж и Ровную игру. Перекидывать босса в юбке через окно и выпроваживать по полю, ползком, в бункер для отсидки было гениальным ходом.)))
    Мне нравится
    Ответить

Виктория Севастопольская 10 окт 2016 в 9:07
    Так же очень большое спасибо за игру Монолиту. Было ОЧЕНЬ приятно с вашим боссом выползать из под обстрела вольными, или кто там нас расфигачил, из лиманска. Это было невероятно!))) Живыми мы не дались и под прикрытием зомби поднятого VIVIсектором отползли в кусты, где и отсиделись для тихого, дальнейшего отступления.
    Мне нравится
    Ответить

Павел Зельский 10 окт 2016 в 10:16
    Всем огромное спасибо за игру именно ВСЕМ кто был на игре.Все кто приехал играть а не искать говносрач получили удовольствие от игры за что большое спасибо организаторам они сделали всё что могли и даже больше.А процес игры уже делаем мы игроки и как она пройдёт зависит только от нас.
    Теперь по проходу КПП пропускать или нет зависит только от нас военных что мы и делали.МЫ ЗАЩИЩАЛИ НЕ ЗОНУ ОТ ВАС А ВАС ОТ ЗОНЫ . Но не без греха но а кто устоит от небольшой взятки за проход.
    По бункеру. Бункер у нас БЫЛ.
    теперь немного цифр.за всю игру мы военные набрали всего 2600 очков победы из которых пионеры нам принесли 1100 и только в конце игры мы заработали ещё 4000т. Взяток полученных мною за проход на собиралось аж 460 рублей..Эти 460 рублей я потратил на пионеров накормил их горячим и вкусным обедом после игры в Мирном.
    Мне нравится
    5
    Ответить

Толян Корнев 10 окт 2016 в 10:44
    Был не долго,обстоятельства, но понял тяжкое бремя монстра))),я на всех батлах столько людей не выгребал,как при попытки штурма военного блокпоста. Если буду дальше монстром,то надо готовить доспехи).
    Мне нравится
    1
    Ответить

Толян Корнев 10 окт 2016 в 10:44
    Не людей,а люлей))).
    Мне нравится
    Ответить

Толян Корнев 10 окт 2016 в 10:45
    Всё было прикольно,кроме разброда по форме вояк.
    Мне нравится
    1
    Ответить

Виталий Ольхович 10 окт 2016 в 11:00
    Говорю от лица стороны Наемников.
    Военные большое спасибо за подготовку, если бы каждая сторона так готовилась, игра была бы мего антуражная. Плохо что посливалось много людей у вас.
    Собственно по себе. Мы изначально ехали на второй Сталкер не за победой, решили играть максимально на развитие группы Наемники в проекте Сталкер. Чтобы от нас не шарахались и не ждали каждую секунду когда их наебут. Судя по количеству заказов это удалось. Хотя от навязанной сверхчестности переодически подташнивало))
    За игру успели по нескольку раз поработать на все группировки, кроме вольных. Они сами с удовольствием нанимались и в нашей помощи не нуждались.
    На прошлом проекте было предложение по введению очков отношения между группировками, но их так и не ввели, хотя стоит… Собственно все контракты были выполнены, всего нас наняли 14 раз из них 13 оплачены по договоренности.
    Второй раз за два проекта нас кинули Монолит, собственно вы единственные кто нанимает нас и не платит, поэтому если очки отношений будут введены на Сталкер 3, ваша группировка единственная к которой мы враждебны, остальные нейтральны, свободе скидка на найм.
    Всем спасибо за игру, тем кого не пугает погода и усталость респект!
    Предложения по геймплею сюда писать не вижу смысла, нужна отдельная тема.
    Мне нравится
    8
    Ответить

Илья Шупик 10 окт 2016 в 11:18
    Всё очень понравилась, обязательно приеду ещё. Очень понравился viviбар.
    Мне нравится
    Ответить

Кир Калуженин 10 окт 2016 в 11:20
    Толян, не ты ли подходил в виде монстра с лазером зелёным, огромной головой и лапой? ) Ещё у тебя тарелка того... сломалась
    Мне нравится
    Ответить

Толян Корнев 10 окт 2016 в 11:24
    Кир, нет,не я был контролером,но тарелку мне тоже вывели из строя).
    Мне нравится
    Ответить

Антон Козуб 10 окт 2016 в 11:27
    Кир, лол, походу он
    Мне нравится
    Ответить

Виталий Ольхович 10 окт 2016 в 11:35
    Пару слов по самому найму Наемников:
    Всем кто нас нанимал мы говорили, поясню тем кто не успел/не захотел
    На данный момент цены за найм понятие абстрактное, в игровом отыгрыше “Происходит становление новой группировки, жесткий демпинг и все-такое… поэтому и других групп в зоне не осталось…” Если по факту помогаем мы за любой бабос, еду, воду, жесткий секс… короче все что вы можете обыграть. Нет денег – отыгрывай роль мы все-равно поможем.
    За 14 контрактов мы заработали примерно 40 рублей)) так что не стоит бояться идти на переговоры.
    Теперь поясню тем кто остался недоволен самим общением:
    На игре, и это не изменится, заключение контракта “с диалогом на равных” происходит только с лидером или командующим стороны, на крайний случай командиром группы от 5ти человек.
    Это значит когда ты один рядовой боец, даже из многочисленной группировки пытаешься качать права или угрожать, тебя в лучшем случае пошлют в лес, а скорее всего пресанут для наглядности.
    Это ролевка, и мы сила, вся репутация в нашем авторитете, обычный боец в зоне расходник-мусор(естественно я говорю об игре), поэтому если вы начинаете кричать “Да я… да мы… да ты знаешь сколько нас… я про вас такое всем расскажу…” тебе выпишут путевку в ближайшую канаву и сразу забудут об этом эпизоде. В этот раз до этого не доводили, но желание прямо было.
    Всем спасибо. До новых встреч.
    Мне нравится
    6
    Ответить

Олег Феденко 10 окт 2016 в 11:50
    Все было прикольно, кроме экзы в лиманске ночью
    Мне нравится
    Ответить

Олег Феденко 10 окт 2016 в 11:50
    Как я должен узнать что это экза если он заклеил диоды изолентой
    Мне нравится
    Ответить

Олег Феденко 10 окт 2016 в 11:51
    Ходил пытался взять в плен
    Мне нравится
    Ответить

Олег Феденко 10 окт 2016 в 11:51
    И пол костюма снял чтоб легче бегать
    Мне нравится
    Ответить

Виталий Ольхович 10 окт 2016 в 11:54
    Это точно не мы. прямо 100%
    И по диодам, кто бы это ни был, конкретно на нашей тарелке они не святятся! только при попадании
    Мы светящиеся только на этой игре увидели
    Мне нравится
    Ответить

Антон Литвинов 10 окт 2016 в 11:57
    Диоды на тарелках у экзов и монстров загорались синим только при попадании, и горели красным с писком при убийстве. отличить экз от не экза можно визуально... как и принадлежность любого игрока или монстра по антуражу ...
    Мне нравится
    2
    Ответить

Александр Маврин 10 окт 2016 в 11:59
    Anton, Только одна проблемма была - приходии экзоскелеты, естественно с неработающими тарелками и всех выносили
    Мне нравится
    Ответить

Виталий Ольхович 10 окт 2016 в 12:03
    Ну это надо подтвердить... Мы с экзами сталкивались скорее всего чаще всех и живыми экзы не уходили с переменным успехом с обеих сторон.
    поэтому я очень сомневаюсь в том что ты говоришь
    Мне нравится
    2
    Ответить

Александр Маврин 10 окт 2016 в 12:06
    Виталий, на КПП Лиманск - приходили 2 экзоскелета, они сначала штурмили дом, я лично с 2-х метров каждому всадил в тарелку с 2,5 метра большую очередь - ни звука, ни светомузыки ни на 1-м ни на втором экоскелете
    Мне нравится
    Ответить

Команда
    Вымпел
    Вес репутации
    5

Подробно тут
    https://vk.com/topic-118832447_36151666

Ваши права