Взято из группы в контакте
https://vk.com/topic-118832447_35599787

Online Павел Шепаревич
Тут пишите отзывы об игре.
Коротко - ВСЕ получилось. Все было хорошо. Сложная прекрасная игра.
314 участников по ведомостям это со всеми с НПС, БЗ и т.п.
Спасибо огромное всем, кто поддержал наш первый пилотный СТАЛКЕР "СЕРДЦЕ ЗОНЫ" КРЫМ.
Ждем и готовимся на осень. Сделаем больше, лучше, еще интереснее
Подробный отчет организаторов - чуть позже - я за три ночи спал в сумме 6 часов
Еще раз всем спасибо - кто приехал, кто играл, кто помогал...
Мне нравится
6
10 июл 2016 в 20:33|Редактировать|Ответить

Михаил Тончев

Мне нравится
10 июл 2016 в 20:53|Удалить|Ответить

Online Фатима Олейник
Спасибо за эту игру! Мы не наигрались, правда, пришлось уехать, поэтому ждем следующий! Очень здорово, что разделили на две зоны, это гениальная идея) понравилось, что на базе ученых было спокойно- никакой стрельбы и поножовщины) прекрасно, что организаторы всегда рядом, все было адекватно, ярко и динамично, во всяком случае в ЗА) один раз попала в ЗВГ-бандиты ловко придумали с двумя блокпостами-первый берет плату за проход, второй расстреливает))
Все хорошо, в общем, не сомневаюсь-будет еще лучше! Со своей стороны тоже на будущее кое что учла, будем готовиться))
P.S. жду фото с нетерпением!
Мне нравится
1
10 июл 2016 в 20:54|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Евгений Казандаев
Хочу сказать спасибо всем кто играл, было очень атмосферно и интересно, с нетерпением жду продолжения!
P.S. Хочу еще раз попросить прощения у сталкеров на которых наехал за якобы нарушение правил в зоне радиации, не знание правил поставило меня в неловкое положение, еще раз прошу прощения.
Мне нравится
10 июл 2016 в 21:01|Редактировать|Удалить|О тветить

Andrey Baskov

Мне нравится
10 июл 2016 в 21:21|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Алексей Рыбников
Так же хочу выразись свою благодарность, впервкю очередь разработчикам, а так же всем кто принимал участия в самой игре, очень порадовало что новенького вполне адекватноии радушно восприняли как бойци группировки, так и остальные сталкеры)
Мне нравится
10 июл 2016 в 21:40|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Игорь Ляховецкий
Ехали на игру в Зону Электронных Аномалий. Организаторов там не было, монстров тоже, защиты от аномалий кроме костюма первого уровня ( который особо не спасал ). Собранные артефакты в ЗЭА не работали, поэтому вытаскивать артефакты из аномалий не приходилось возможным, кемто жертвовать тоже было не вариант так как смерть стоит как минимум 50р. Изза отсутствия организаторов в этой зоне и контроля за умершими и честной игрой не было, что очень расстраивает людей которые все таки играют честно !!
Мне нравится
1
10 июл 2016 в 23:25|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Игорь Ляховецкий
игровые НПС сколько к ним не приходили не каких квестов кроме "Принесите Артефакты" не давали ( я про Черного Сталкера и Сухова) !
Мне нравится
10 июл 2016 в 23:32|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Ярослав Мавроди
Огромное спасибо оргам и бойцам за игру, всё было просто на шикарном уровне, особенно учитывая, что проект был пилотным.
Отдельное спасибо "Свободе" - все отличники, Вольным и Военным!
Ждём октября.

P.s. Знатно прибалдели, когда монстры отжали у нас базу гранатами (Свобода)
Мне нравится
1
11 июл 2016 в 2:50|Редактировать|Удалить|О ветить

Online Павел Шепаревич
Уважаемый ИГОРЬ.
1. Организаторы и не должны были находиться в зоне ЭЛЕКТРОННЫХ АНОМАЛИЙ.
Вас там контролит ПДА. Зачем мне там сидеть? МОНСТРАМ не запрещали ходить в ЗЭА - их просто было 5 штук всего - не хватало на ЗЭА - жарко в июле в костюме - а когда темно, далеко до ЗЭА - поэтому естественно что их там и не ходило.
2. Костюмы 2 и 3 уровня не работали т.к. глюкнула программа или програматор - я не в теме. Это прокол электроники - которую не смог Дима на коленке без интернета исправить. Илорд бы справился - но у Илорда месячный сплав в Корелии - он к нему год готовился и не смог приехать к нам. Будет Илорд на осеннем - тогда все будет работать 100%.
3. Артефакты и не должны были работать в ЗОНЕ ЭЛЕКТРОННЫХ АНОМАЛИЙ - мы этого и не обещали. Это пришлось бы переписывать программу и программить флешки - это огромный был гемор. Но осенью на втором СТАЛКЕРЕ мы планируем ввести на 3-4 позиции флешкоартефакты для ПДА.
4. Из ЗЭА принесли более 30 артефактов - ТАк это только те что собрали и донесли. А было много которые собрали - но не донесли - значит их можно было собирать несмотря на СТРАШНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ АНОМАЛИИ .
И почему теряя 2 жетона при смерти - Вы пишите что при смерти ты потеряешь МИНИМУМ 50 рублей?
Идите в ЗЭА с другом, ему все отдайте. Лезьте в аномалию только с 2 жетонами - это 20 рублей потери будут Ваши в случае смерти. Любой артефакт который вы вытащите из аномалии в ЗЭА компенсирует Вашу смерть - а душа вообще 80 рублей - можно 4 раза умереть за 1 ДУШУ. А ДУШИ были 98% только в в этой зоне с ПДА.
4. Какой контроль за умершими? У Вас же на руке ПДА. Он Вас и контролирует.
Что бы дало ВАМ наличие организатора в ЗЭА????
Если человек нечестный пидор и ходит собирает с выключенным ПДА - или когда ПДА говорит ему что он умер —- как огранизатор в ЗЭА поможет? - Вы видели размер зоны? Или надо бегать оргу за каждым игроком каждые 5 минут всех стопить и проверять - включен у тебя ПДА или нет? И даже и в этом случае если проверять каждые 5 минут я смогу читерить.
Ну что за бредовая претензия.
5. НПС - да, тут Вы правы. Я написал больше 180 квестов для игроков - но я просто физически не мог уже писать еще и квесты для НПС - Вот тут мой прокол - я понадеялся на креативность самих НПС. НУ так на то и тестовая игра - чтоб выявить недочеты. Устраним Не самый страшный прокол получать от НПС однотипные квесты

В общем претензии у Вас есть а конструктива по большинству претензий извините нет.
Мне нравится
11 июл 2016 в 6:47|Редактировать|Удалить|О ветить

Online Игорь Ляховецкий
Контроль за умершими не нужен ? пакет смерти в ЗЭА был найден лишь раз от Сталкера, которому Митас (когда заходил чтобы расставить артефакты) напомнил об этом !!! Для меня например смысл больших игр как раз в том, что организаторы присудствуют в хорошем количестве !! По поводу смертей, а вы забыли за зарядку противогаза которую нельзя передать при смерте, она останется на следующих играх ? А анонсе как раз говорилось что Сталкер будет массовым и поэтому дешевым, а дешевым увы он не был (
Мне нравится
11 июл 2016 в 8:12|Редактировать|Удалить|О ветить

Online Павел Шепаревич
О БРАТАН
В ЗОНУ ЭЛЕКТРОННЫХ АНОМАЛИЙ ходили 20 человек. И то эпизодически - больше они проводили времени в ЗА - часть в зоне ВГ.
Ты хотел от 20 людей сотню пакетов найти в огромной зоне напичканной аномалиями которые ты обходишь за километр?

Теперь по кол-ву организаторов - у нас было 4 активных оргов + 12 контролирующих игротехов - это белые зомби, часть НПС, игротехи играющие в зоне ВГ.
Покажи мне игру - на которой ты был или про которую читал - где 16 человек контролируют игру активно? НА Крымских играх сколько человек обычно контролируют игру - 2 - 3 - 5 - не больше?
Давай пречисляй - список в студию игр где больше 16 контролят игру.
И по твоему 16 человек мало - нужно было на игру в 300 человек набрать 50 контролирующих. Тогда игра бы удалась?

А зачем тебе лезть в аномалию с противогазом? Ты идешь на смерть. Отдай противогаз другу и иди. Тем более в ЗЭА нет рад пятен под противогаз. ЗАЧЕМ ТЕБЕ СНИМАТЬ С противогаза платный СТИКЕР? Не снимай его. Противогаз же и стикер при смерти не дропается.
Так можно обвешаться всем на 100500 денег, терять их по своей глупости и обвинять оргов что игра дорогая. Это не игра дорогая - это думать нужно головой. У нас экономическая стратегия - или думаешь головой и не рискуешь - или теряешь деньги.
Взнос у нас был 800-700-400-200 руб. за три дня игры, при куче бонусов и обеспечения.
За такой взнос - никто не делает трехдневки с экономикой. Он у нас самый маленький в РОССИИ на подобные игры + Мы дали возможность отбить взнос. НА финальном построении люди поднимали руки кто заработал 850 рублей, кто 1300 рублей. ЗАПОЛНИЛИ огромный ящик артефактов за игру игроки с горой и каждый в среднем от 20 до 80 рублей. Жетоны приносили продавали на огромную кучу денег, разводили людей на бабло и арты за помощь....
Покажи мне игру страйкбольную, где тебе реально дают возможность отбить часть взноса.
Только реально - а не дикларируют как на некоторых крымских играх

Делаешь для людей игру с самым маленьким взносом, даешь возможность его еще и отбить и все равно находятся люди которым это не нравится. Пишут НЕДЕШЕВАЯ ИГРА. Обидно - бля.

Вот ты ИГОРЬ - возьми и сделай ДЕШЕВУЮ ИГРУ с экономикой, врачем, водой, бесплатным чаем горячим шоколадом, реквизитом, полигоном, экономикой реально и работающей, генераторами, компьтерами м и т.д. И так, чтоб взнос у тебя был меньше 800 рублей.
Давай - даже не надо делать - просто принеси мне схему и смету - я тебе сразу дам 5000 рублей просто за схему такой игры с расчетом. Вот все свидетели - я обещаю тебе 5000 рублей за схему и смету такой игры. Неси скорее. РАз ты критикуешь - значит знаешь как сделать дешевле. Пиши, рисуй - приноси.

Мы делаем минимально возможный взнос. Никто не сделает дешевле игру такого уровня на три дня - это просто невозможно. 800 рублей за 3 дня это по 270 рублей в день - это 7 стаканов горячего шоколада выпить бесплатного у нас за день. Выпей 7 стаканов за день и ты компенсируешь себе взнос. Отбей взнос на бесплатном кофе и играй вообще БЕСПЛАТНО. Куда же уже дешевле или нужно еще игроку доплачивать за игру?
Имейте совесть господа бычить на меня за взносы и дорогую игру. НЕ обижайте меня пожалуйста.
Все - закрыли эту тему.
Мне нравится
14
11 июл 2016 в 9:13|Редактировать|Удалить|О ветить

Online Vano Vano
Хорошая игра, мне очень понравилась, сделали для себя выводы, и поняли, что если знать правила, то играть довольно таки легко. Незнаю кому как, а нам, кто играл за британских военных в ЗОНЕ Аномалий показалось все очень душевным, игроки делают себе игру благодаря оргам. А если ты "грустный резинка" и лезешь уже мёртвый в Аномалию за артефактом, то лазейку найдёшь везде. От этого никто не поможет.
Мне очень понравилось. Победили комары.
Мне нравится
1
11 июл 2016 в 9:44|Редактировать|Удалить|О ветить

Виктор Шапошников
Ярослав, Простите, это не МЫ это молитвы "Монолита"
Мне нравится
11 июл 2016 в 10:00|Редактировать|Удалить|О тветить

Василий Хрущев
Игра прошла хорошо, спасибо оргам. Если на следующей игре будет сделано все о чем говорилось на финальном построении то это будет именно тот "Сталкер" в который так хочется давно поиграть. Разделение педульщиков и ролевиков по разным зонам отличная идея и хорошо реализованная. Если будет "плавающая система харизмы(взаимоотношений) группировок" это остановит заядлых педульщиков стрелять во все что движется, и реально строить взаимоотношения. Отдельное спасибо кабаку за демократичные цены.
Мне нравится
1
11 июл 2016 в 10:02|Редактировать|Удалить|О тветить

Сергей Иванов
вобщем еще раз напишу. ВСЕМ огромное спасибо за игру кроме отдельных пары личностей которым все было сказано и объяснено на полигоне. как для пилотной игры так все было неплохо, ну разве что кроме комаров. жаль что нам так и неполучилось попасть в ЗА, но на следующей исправимся.
отдельное спасибо всем кто принимал участие в последнем штурме базы Монолита. реально подняли настроение
Мне нравится
1
11 июл 2016 в 10:04|Редактировать|Удалить|О тветить

Сергей Иванов
Виктор, и дождь тоже наши молитвы нефиг было у нас осколок кирпича тырить
Мне нравится
11 июл 2016 в 10:07|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Игорь Ляховецкий
Ученые сказали при вход в Зону Аномалий надо срывать стикер с противогаза !!! а в ЗЭА мы в принципе идем через ЗА, мы и срывали стикеры после каждого входа ! Я не говорю что было мало организаторов во всей игре, в том то и дело в ЗА их было много что очень радовало, но в ЗЭА их не было ВООБЩЕ !!!!! Ну если ты говоришь что в одной из зон игры не было организаторов и это НОРМАЛЬНО, то мне нечего сказать ! На счет денег извини, не я говорил что игра будет дешевой, я и не где не говорил что могу делать игры вообще к чему это все ? я не организатор и не когда не буду им. Сбор 800р на три дня это не дорого, если ты не берешь ПДА и не умираешь в ЗА или ЗЭА !!! )
Мне нравится
11 июл 2016 в 10:22|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Евгений Казандаев
Мы подняли за игру 1000 рэ, главное включить кошер'ного евр'ея)
Мне нравится
11 июл 2016 в 10:29|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Олег Моргун
Евгений, подняли или отбили взнос? Потому что мне кажется что поднял 1000р это намутил 1800р тоесть отбил взнос и заработал
Мне нравится
11 июл 2016 в 10:53|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Евгений Казандаев
Олег, отбили, ровно 1000, 1800 это многовато)
Мне нравится
11 июл 2016 в 11:21|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Олег Моргун
Евгений, ну тогда я бы не стал это назвать подняли или заработали
Мне нравится
11 июл 2016 в 11:23|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Евгений Казандаев
Олег, ну, я ж говорю, тогда отбили
Мне нравится
11 июл 2016 в 11:24|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Фатима Олейник
Евгений, это ты лично или на четверых?) в любом случае, неплохо- если не взнос, то хотя бы затраты на бинты, шприцы и жетоны)
Мне нравится
11 июл 2016 в 11:29|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Евгений Казандаев
Фатима, на двоих, а шприцы мы ни одного не купили, все нашли)
Мне нравится
11 июл 2016 в 11:30|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Фатима Олейник
Евгений, ну так отлично же))
Мне нравится
11 июл 2016 в 11:36|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Алексей Рыбников
Игорь, поправка, учёные и орги говорили что стикер нужно срывать тогда, когда входишь в рад-пятно и можешь ходить с таким противогазом до смерти. Лично я за целый день нахождения в ЗА только один раз сорвал стикер. Кстате, об этом так же написано в правилах.
Мне нравится
11 июл 2016 в 11:42|Редактировать|Удалить|О тветить

Артем Чернета
Павел, каюсь....после десятого стакана горячего шоколада ...... сбился со счета....
Мне нравится
3
11 июл 2016 в 11:44|Редактировать|Удалить|О тветить

Владимир Новиков
Игорь, а вот Ника и Крошка Енот почему-то и квест от Сухова получили и даже выполнили его. Хотя до этого целая группировка получив этот же квест (от того же Сухова) не смогла выполнить его. И квест был физически (в прямом смысле) тяжелым...
Квесты от Сухова получали те кто реально хотел что-то делать для своего персонажа, поэтому на первый визит Сухов давал простое задание - принесите артефакты. Кто приносил получал уже более интересные задания. Ну, а если вспомнить лично ваши 2 визита к Сухову - то на предложение принести артефакт Ваш ответ был помните какой... Т.е. придя в Зону к профессору вы рассчитывали на мегаквест . Тогда Сухов бы был бы не Сухов, а лошкарем. Ника и Крошка Енот раз 5 посещали Сухова, приводя конвои с журналистами, собирая артефакты и пр. Видя активность конкретных сталкеров профессор и поощрял их все более трудными заданиями.
P.S. сам был удивлен что не так много было посетителей у Сухова за два игровых дня, но с другой стороны те кто приходили и постепенно прокачивались радовали глаз - обвешивались артефактами как новогодние елки, втыкали их себе в кепки - как индейцы...
Мне нравится
2
11 июл 2016 в 11:45|Редактировать|Удалить|О тветить

Тимур Гентош
Короч вот мое впечатление, человека который добирался до игры около 5 часов, на общественном транспорте, с полным рюкзаком сибза, и чехлом с приводом и 10 ю механами, короч 30 кг точно было. Я не хочу как то оскорбить игру или организаторов, критика носит чисто конструктивный характер. Я играл за сторону военных. За сторону, которая какого то **** дружила со всеми группировками. Командира хуже нашего найти было сложно. Мы были не военными, а какими то хипарями. Так что вот что я бы посоветовал бы сделать на следующую игру в войне группировок: во-первых, больше провокаций и заданий. Во-вторых дайте военным самого недружелюбного командира! Сталкивайте группировки лбами! Действие артефактов в зоне войны группировок лучше убрать или урезать, т.к. и без артефактов бывает очень сложно захватить какое нибудь здание. И нужны ограничения на дружбу группировок или даже табу, т.к. долг не может дружить со свободой, или свобода с военными. Это бред. И ОБЯЗАТЕЛЬНО, нА следующую игру привезите колонки и флешку с музыкой и фразами из игры СТАЛКЕР!!! А теперь о хорошем, пиво, хавка, столы и стульчики, это было то что надо. Ну и вот как можно описать игру в ЗОНЕ ВГ более ярко:
1:08

276 просмотров
Легенда - я пришёл на перестрелку! XD
Мне нравится
11 июл 2016 в 12:09|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Игорь Ляховецкий
Владимир, я бы с радостью обвесился артефактами, ибо нашел их не мало. Но их эффекты не работали в ЗЭА а я купил себе пда и хотел именно там играть! Я приносил артефакт Сухову получил очков, которые вольному не нужны ! Поэтому все артефакты здавал ученым ибо много денег влил в игру и хотел как честный сталкер чтото заработать в Зоне !
Мне нравится
2
11 июл 2016 в 12:24|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Игорь Ляховецкий
Большое спасибо за чудесную игру ученым! Были моменты, когда после похода в зоне я просто сидел у них и наслаждался их отыгрышем !!!
Мне нравится
2
11 июл 2016 в 12:27|Редактировать|Удалить|О тветить

Александр Блюм
Всем спасибо за игру особенно Ученым и Монстрам, бегал за вольных, вольным как-то не очень было, я бы даже сказал моментами скучновато и ОЧЕНЬ затратно. В целом идея интересная, полигон шикарен!!! Что касается зоны боев, непонятно вообще и скучно может попал не в то время. Ролёвки от игроков очень не хватало .... монстров маловато .... но это скорее всего из-за жары .... ждем развития проекта.
Мне нравится
1
11 июл 2016 в 13:17|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Александр Маврин
Тимур, Объясняю как командир группировки - мы играли роль не хипарей, а продажных военных, как и в игре между прочим ! Если бы наша группировка вела бы агрессивные действия у нас бы отбили все флаги и сидели на нашем штабе те же наёмники зарабатывая себе очки победы, задания и какие либо квесты не получалось бы выполнять т.к. любой куст бы в нас стрелял бы. Базу ты нашу видел - оборонять её тяжело даже против нескольких человек, играя бы я за другую сторону лично сам бы с огромным удовольствием частенько бы её посещал - чистый тир !
То что на конец субботы у нас были 2 купола и половина флагов стояла на месте - это заслуга того, какую политику я проводил, если бы не дождь - можно было еще и за осколок основательно побороться. Да у меня был миллион просчетов, но все равно стратегию которую я выбрал считаю и сейчас оптимальной !
Организаторы не выбирали и не будут выбирать глав группировок - я вызвался т.к. никто другой не желал на тот момент.
Мне нравится
11 июл 2016 в 13:43|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев
Тимур, не за ту груперовку пошел играть с такими амбициями))) хочешь разбойничать-к бандитам, мутить-к вольным, кайфавать от игры вступай в СВОБОДУ!!!
Мне нравится
5
11 июл 2016 в 13:55|Редактировать|Удалить|О тветить

Тимур Гентош
Михаил, походу на осень поеду за свободу.
Мне нравится
11 июл 2016 в 13:56|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев
А белый с точки зрения стратега все правильно сделал, он совсех сторон окружен по сути был. И сделал все возможное чтоб не разнесли их. Посеняй их местами с монолитом и поверь игра бы была совсем другой
Мне нравится
11 июл 2016 в 13:58|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Александр Маврин
Михаил, Кстати огромное спасибо за содействие =) ! Без твоих идей все купола и осколок остался бы у монолита !
Мне нравится
1
11 июл 2016 в 14:06|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев
Тимур, да и вот Тимур так получилось что изза прощета некоторых, монолит к обеду стал ведущей групперовкой имея все самые сильные артефакты и чтоб уровнять групперовки мне и пришлось с военными заключить договор для совместного выноса монолита.
Мне нравится
1
11 июл 2016 в 14:20|Редактировать|Удалить|О тветить

Ольга Рыжая
Большое спасибо за игру мастерскому составу и игрокам! По моему мнению, всё довольно таки неплохо получилось. Я, играя за учёных, почти всё время носилась по полигону выполняя квестовые задания. И вот что я скажу тем, кто не знал, чем себя занять: было бы желание - и всё бы было гуд, не надо ждать, что придёт добрый дяденька и сделает вам игру за вас, всё в ваших руках! Артов на полигоне было достаточно (правда, к некоторым можно было подойти теряя большую часть отряда ), монстры были шикарны и беспощадны, зомби в меру назойливы, короче, я довольна. Плохо только то, что очень жарко днём бегать, умудрилась отхватить тепловик, но это от мастеров не зависит.))) Так о чём это я? А, да! Спасибо. Особливая благодарочка учёным, хоть я у вас нечасто появлялась. Лаборатория была потрясающая! Отыгрыш - слов нет, просто кайф! Ещё моё почтение стайке вольных сталкеров, благодаря которым я не провалила ни одной миссии (крепко вас обнимаю ). Вобщем, всем лучи добра, с нетерпением жду встречи со всеми на следующем проекте!
P.S. Из плохого - ср@ные комары!!! Вспоминаю звук их ТОПОТА по информационному стенду в субботу ночью, и прям передёргивает от жути...
Мне нравится
2
11 июл 2016 в 14:21|Редактировать|Удалить|О тветить

Тимур Гентош
Михаил, дааа, штурм был эпичный!))))
Мне нравится
11 июл 2016 в 14:22|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев
А вообще конечно я две руки за то чтоб каждая группировка отигрывала так как положенно исходя из игры, но на это много факторов будет влиять такие как колличество игроков в группировках и их месторасположение. Будем считать что все мы участники бетатестирования, и сами должны сделать свою игру так как мы ее хотим видеть в дальнейшем.
Мне нравится
11 июл 2016 в 14:26|Редактировать|Удалить|О тветить

Виталий Ольхович
Михаил, А что за просчет если не секрет? Я лидер наемников, по причинам ясным только всевышним организаторам, наш купол передали какой-то стороне. То что все купола уже у монолита мы узнали слишком поздно. В чем и чей просчет был?
Это не претензия кому либо, просто интерес.
Мне нравится
11 июл 2016 в 14:58|Редактировать|Удалить|О тветить

Online Павел Шепаревич
Купола у наемнииков и не должно было быть. Купола отдавались на начало игры основным группировкам ВОЕННЫМ, ДОЛГУ и СВОБОДЕ. Так было по вводным. У наемников не было глобальной цели захватить ОСКОЛОК - зачем им купол?
Мне нравится
11 июл 2016 в 15:49|Редактировать|Удалить|О тветить

Виталий Ольхович
Глобальные цели группировки НАЕМНИКИ:
3. Захватить и продать заказчику в указанной точке артефакт "ОСКОЛОК" при транспортировке его группировкой Монолит или любой другой захватившей группой в ЗОНЕ АНОМАЛИЙ к точке эвакуации.

Как то так.
Но это фигня. Просто Купол мне дали и все видели это на построении, а потом пришли забрали и не объяснили почему. Это меня сбило.
Но зато дало возможность для дезинформации)
Мне нравится
11 июл 2016 в 16:00|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев
Виталий, вся свобода на обед ушла, осталось несколько человек, чем и воспользовался монолит и благополучно вынес базу заполучив 2 купола и осколок.
Мне нравится
1
11 июл 2016 в 16:29|Редактировать|Удалить|О тветить

Виталий Ольхович
Михаил, Норм. Значит это вы редиски)))
Мне нравится
11 июл 2016 в 16:33|Редактировать|Удалить|О тветить

Михаил Тончев

Мне нравится
11 июл 2016 в 16:34|Редактировать|Удалить|О тветить