Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Несколько слов

Управленец Аватар для King
    Команда
    5th MarDiv US, ВИК КФС Гром
    Вес репутации
    10

По умолчанию Несколько слов

В завершении этого 2016г. хочется сказать о деятельности Федерации.
    Собственно 2016г. стал первым полным годом функционирования нашей Федерации.
    Несколько слов о положительном: есть взаимодействие с местными органами исполнительной власти, например Симферопольской районной администрацией, с Отделом молодежи и спорта Евпаторийской администрации, Государственным комитетом по лесному хозяйству, "Крымпатриотцентром" и др.; с ветеранскими организациями, например, Российским Союзом Ветеранов Афганистана.
    Проводятся мероприятия по всему Крыму: Симферополь, Евпатория, Сакский р-н, Судакский и Белогорский р-н, г.-г. Севастополь.
    И это не только страйкбольные игры и соревнования: Сталкер, Соревнования МТГ, Баттлфилд, МЕТРО, Штурм и многие-многие другие проекты, которые проводятся как от имени КФС, так и просто их организаторы являются членами Федерации и активно продвигают и популяризируют страйкбол.
    Есть еще и реконструкторские проекты (группа "ГРОМ" МОО "КФС"): "Афганистан. Мы уходим", "Афган-КВИФ", участие в Дне музея Афганским блоком, участие в проектах по Великой Отечественной Войне: тактики в Камышловском овраге и КВИФ; реконструкции: "Хроники Крыма", КВИФ-ВОВ, штурм Сапун-горы и высоты Горнаяпамятная акция "Дорогами Победы". Где-то мы простые участники, где-то организаторы и соорганизаторы.
    Хочется еще раз сказать слова благодарности всем, кто наиболее активно участвует во всем этом. Именно благодаря ВАМ о нашей Федерации знают и хотят продолжать сотрудничество.
    Я хочу еще раз сказать, что Федерация направлена в первую очередь на ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ страйкбола. Страйкбола, в котором уважают и соблюдают правила: правила Федерации, или правила игры, правила, установленные организатором на игре; уважают противников, уважают организаторов.

Как это не банально, но для меня "Страйкбол - игра друзей!" и я хочу, чтобы она такой и оставалась!!!
    С Новым Годом, друзья!!!

Последний раз редактировалось King; 30.12.2016 в 21:29.
    С Ув.
    Андрей "Кинг"

Ваши права