Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: 1 игра Десант.

новобранец
    Команда
    сомали
    Вес репутации
    0

Обосраться от внезапного кинжального огня,в кромешной тьме леса-какой же это кайф!спасибо вам друзья за такую возможность!натовец который предлагал договориться (в штабном окопе)-ты КРАСАВЧИК!!!почти убедил)))

новобранец
    Команда
    сомали
    Вес репутации
    0

Отдельный респект группе"авантюристов",с которой зашли на лесопилку(в тупую!!!типо мы нато)и залегли в бревнах!!!да умом Россию не понять!!!слышал что нато тоже пользовались этим приемом-что доказывает их исконно русские корни)))

оператор Аватар для pavtur
    Команда
    Вымпел
    Вес репутации
    5

Мне понравилось. Спасибо организаторам.
    Жаль что пришлось уехать в 19-00.
    Вот фото с построения на АКС альбом.
    https://vk.com/album-140318030_242809875

Если будет видео с налобных камер от ребят, сделаю ролик по ВФ.

сержант Аватар для Гроза
    Команда
    СК СМЕРШ
    Вес репутации
    4

От команды Сомали...спасибо всем кому дождь добавил хорошего настроения на игру, кто выбрал грязь и отсутствие комфорта.....спасибо десантуре за неуёмный характер и юмор...Вы сделали эти выходные!!!....Оргам: Кингу, Митасу, Киму, респект за организацию, интересный сценарий, и отличный полигон...Нато красавчики, играли достойно и с размахом))))...до следующих встреч друзья!!!!

курсант
    Команда
    МСП СК Покровские Партизаны
    Вес репутации
    5

Всем привет.
    Отлично все было… доволен как слон!
    что было очень хорошо: сама канва, миссионость полигон и тп. Это круто! Очень приятно что игра была не «пыщьпыщь», а все таки именно игрой. С задачами, изменением вводных, итп.
    избранные команды по приглашениям или по фильтрам – это однозначно плюс. Вопрос за все время возник только раз) и тот на месте решился… Спасибо, Абрамс…
    Минусы – по крупному минусов нет, есть только отладочные моменты. Например, хронографирование, допуск по пиротехнике, сразу тогда существенно снизиться шанс на неправильный дым, к слову…
    Противогранатные сетки из мелкой ячейки, что видно на фотографиях…. Тогда бы уж полиэтиленом бы завешивали))) не претензия)))
    Еще было бы неплохо удалить мертвяк от обеих сторон…. Я в стационарном мертвяке был( не считая ночной фазы) 2 раза) и постоянно видел бойцов обеих сторон как на батле(не в обиду проекту), которые хавали, лежали и тп. Как то на проекте, будем честны, с элементами милсима, это не очень верно.

Всем спасибо! С уважением, командир Покровских Партизан)
    А что такое русский по мнению иностранца? Как минимум владелец боевого медведя на атомном ходу....

Управленец
    Команда
    БОБР
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Zloy_preZloy Посмотреть сообщение
    Противогранатные сетки из мелкой ячейки, что видно на фотографиях…. Тогда бы уж полиэтиленом бы завешивали))) не претензия)))
    Еще было бы неплохо удалить мертвяк от обеих сторон…. Я в стационарном мертвяке был( не считая ночной фазы) 2 раза) и постоянно видел бойцов обеих сторон как на батле(не в обиду проекту), которые хавали, лежали и тп. Как то на проекте, будем честны, с элементами милсима, это не очень верно.
    По сетке - я лично её проверял, простреливается легко со 120 с любых углов не меняя траекторию шара.
    По мертвякам, этот полигон не позволял нам сделать каждой стороне свой полноценный мертвяк. Вообще, на подобных проектах, мы делаем раздельные мертвяки...

курсант
    Команда
    МСП СК Покровские Партизаны
    Вес репутации
    5

Цитата Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
    По сетке - я лично её проверял, простреливается легко со 120 с любых углов не меняя траекторию шара.
    По мертвякам, этот полигон не позволял нам сделать каждой стороне свой полноценный мертвяк. Вообще, на подобных проектах, мы делаем раздельные мертвяки...
    да я ж не в претензию... но если накинуть две! то уже все по другому))) я то полюбому пробивал))))
    А что такое русский по мнению иностранца? Как минимум владелец боевого медведя на атомном ходу....

новобранец Аватар для CTYPM
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Вес репутации
    0

От Gruppe Suden всем огромное спасибо за игру.
    Прежде всего оргам, которые тянут на себе все бремя воплощения в жизнь всех идей и задумок.
    Участникам, что воевали до конца, несмотря на пакости погоды.

Лично от меня впечатления:
    Дневная фаза была какая-то скомканная, может за счет полигона, что создал "линейную" войну. Собственно об этом и писалось и ранее, и на построении тоже говорилось - полигон не совсем для такого класса игр.
    Ночная фаза просто шикарна. Ползти по лесопилке и полю до противника под постоянным обстрелом, гранатами и засветом фонарей. Стрельбой от противника и своих сзади. И кинжальный бой под брустверами противника...
    (Тут отдельный привет Дяде Паше (Колтосу), и еще 1-2 бойцам, что "удивились" нашему появлению).
    Утренняя война была, как по мне, прекрасным проявлением штурма окопов со всех сторон. Очень понравилось!

Ну и бонус от Натальи, немного фоток с игры:
    https://ctypm.io.ua/album830902
    (фотки в интернет-качестве, если понадобятся hi-res фотки - пишите)
    Decepticon Squad

Управленец Аватар для King
    Команда
    5th MarDiv US, ВИК КФС Гром
    Вес репутации
    10

Кратко по объявленному на построении
    http://airsoft-cfs.ru/showthread.php...=4959#post4959
    С Ув.
    Андрей "Кинг"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права