Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Гурин Михаил (Миша - майор)

Управленец
    Команда
    БОБР
    Вес репутации
    10

По умолчанию Гурин Михаил (Миша - майор)

В ночь с 25 на 26 марта, на игре Modern Warfare. Я лично и еще несколько человек были свидетелями явного маклаудизма со стороны Михаила Гурина позывной Майор.

Мы группой в 7 человек находились около дороги, осматривали местность. Майор и 2 его бойца застали нас в расплох, зайдя со спины прямо по дороге.
    Я, будучи раненным от очереди Майора и двух его товарищей, упал на землю лицом к стреляющим с криком ранен.
    Рядом со мной так же были раненные от их попаданий 1 или 2 человека(точно не могу сказать, наблюдал за Майором), вокруг нас находилось несколько живых бойцов по которым нападающие не стреляли, и которые начали вести огонь в ответ.
    Сразу после стрельбы по нам, нападающие пытались скрыться, крайним отходил Майор в доль по дороге.
    Я отчетливо видел как в Майора стреляет марксмен и слышал 3 одиночных попадания от снаряжения или формы убегающего Майора. Плюс очередь другого бойца и опять множество характерных звуков + визуально отлитающие шары. Попадания точно были в Мишу т.к. наши бойцы светили фонарями и я сразу его узнал.
    Все это происходило на дистанции 7-10 метров от меня. Между стрелками, Майором и мной небыло никаких препятствий и растительности.
    Все эти попадания не помешали Мише бежать дальше по дороге и вести огонь! Марксмен выбежал на дорогу и продолжил стрелять в след. Я, опешав от случившегося начал криком звать Майора, побежал на дорогу и засветил его фонарем.
    Услышав меня, Миша включил мертвяк, который висел на его левом плече, повернулся и подошел к нам как ни в чем не бывало. Он объяснил, что якобы сразу сказал что он "на минус" и ушел мертвый. А на мой вопрос, почему он стрелял после того как в него попали, - Майор не смог дать ответа, вместо этого начал рассказывать совершенно не понятные мне вещи замыливая глаза. Потом сказал, что они всех убили, а никто из нас не признался.
    После продолжительного разговора Миша все таки признался в маклаудизме сказав: "Я продолжал стрелять потому что в меня больно попали и я разозлился"
    Я ответил, что не понимаю как можно быть таким человеком и так нагло врать в лицо все это время. И пригласил его разобраться во всем на мертвяке вместе с Андреем Кингом. Майор сказал: "если вы так ко мне относитесь -я не буду приезжать к вам на игры". После чего он уехал с игры.

Я постарался максимально подробно обрисовать ситуацию дабы избежать различных выдумок и перекручиваний со стороны некоторых лиц.

1. Взяв во внимание выше изложенную ситуацию
    2. У Михаила Гурина уже было предуприждения за маклаудизм от нашей орг. группы на игре Точка 2015.
    3. Не знание и нарушение Михаилом правил на других играх в которых мы принимали участие (использование "бубна" на автомате, на игре ПЧВ, часть 5. "Назад в Бамут!")
    4. Вытяжка из правил КФС
    Статья 3. Принципы страйкбола.

Страйкбольная игра основывается на следующих принципах (основополагающих началах):
    - законности;
    - патриотизма;
    - честности (от англ. fair play - «честная игра»);
    - спортивности (состязательности);
    - добровольности;
    - командного единства и солидарности;
    - единоначалия и безоговорочной подчиненности приказам командира;
    - уважения к сопернику, правилам и решениям судей;
    - дисциплинированности и самоконтроля (сдержанности);
    - выверенности;
    - адекватности;
    - реалистичности;
    - нравственности (моральности);
    - безопасности;
    - бескорыстности;
    - ответственности.

2.2. С момента наступления игровой смерти, "убитый" не имеет права: производить выстрелы из оружия, приводить в действие пиротехнические изделия и до попадания в зону для пораженных не может высказывать свое недовольство в сторону противника (за исключением, если он продолжает стрелять в "убитого"), общаться с участниками игры (кроме других "убитых"), в том числе посредством радиосвязи, передавать им информацию, оружие, боеприпасы, снаряжение, иным образом отвлекать их от игры, а также заниматься разведкой позиций противника.
    4. Все внутренние сомнения, возникающие у страйкболиста по поводу его поражения (ранения, игровой смерти), пленения, должны самостоятельно им трактоваться в пользу противника.

ИТОГ:

Орг. группа КФС в лице меня(Кима), Кинга и Митаса объявляет бан Гурину Михаилу (Мише-майору) на все наши игры сроком один год с момента принятия и опубликования этого решения. Т.е. с 29.03.2017г.
    Так же мы не будем сами и не рекомендуем членам КФС посещать игры в которых будет участвовать Михаил.

Командиру команды "Гром" (Членом которой является Гурин Михаил) Кравченко Павлу (Колтос) - объявляем предупреждение. В случае повторного, так же последует бан на один год.

Просим всех организаторов Крыма и Севастополя поддержать наш бан.

Бан поддержали следующие организаторы:

Военно-исторический стрйкбольный клуб "Холодная война" (Серб, Граф, Спирит) - Противостояние 1988, Охота на лис, MilSim Platoon/Взвод, Цикл игр на тему ПЧВ, и т.д

Вадимир РОО "ВСТИ" - Битва за ресурсы

Моргана - Страйкбольно- ролевая игра "Штамм/The Strain "Начало"

Шах - организатор обучающих мероприятий и соревнований

Паша Тур - "Чечня", Сталкер; "Сердце Зоны" Крым; Точка и т.д.

Орг. группа и СК Irish Volunteers (Диджей) - Метро 2033

Федерация Страйкбола Севастополя (ФСС)

Африка - Рубеж, Обитель зла.

Барабан - Сталкер, Крым; Серия игр Жажда

Вадос - Серия игр Жажда

Орг. группа СК "Триумф" - Е.С.Н.О., Обитаемый остров

Headquarters Airsoft(HQ) - El-Mirage, "Gold Rush"

Петруха- Рубеж
    Последний раз редактировалось King; 30.03.2017 в 22:35.

новобранец Аватар для SPIRIT
    Команда
    101 ABN. Crimea platoon
    Вес репутации
    0

я как отдельный организатор поддерживаю бан на 1 год.

Военно-исторический стрйкбольный клуб "Холодная война" поддерживает бан на 1 год.
    Последний раз редактировалось SPIRIT; 31.03.2017 в 21:07.
    Реконструкция должна быть реконструкторской

NO SLACK

новобранец
    Команда
    Внекомандник
    Вес репутации
    0

Хрень полная ну и статья, 50% ценичной наглой лжы, я был там с ПНВ и всё видел собственными глазами с расстояния 4х метров с 3-ох стволов мы растреляли всю группу по целому рожку. Я видел лично как днем как на ладоне при попадании шаров в корпус по бойцам, которые стояли возле Кима. Люди присидая расползлись в разные стороны, при этом никто из них не сознался, что он был порожён шарами, ЭТО- НЕ МаКЛАУДИЗМ ????????? Почему их не банят? В Кима попадАл не только я, и со стороны кто- то подерживал огнём и при этом он говорит что ранен !)))))))) это было круто, мы с товарищем даже похихикали, а да по поводу маяка, лично слышал, когда маЙОр включил маяк чётко сказал минус. Ещё была такая непонятная ситуация, почему стрелял маЙОр мертвый??? Организаторы вам вопрос, а почему стреляют в игрока, когда он убит и у него был включёный маяк ?, Естественно он дал ответку. Куда вы смотрели в этот момент я всё видел и лично могу подтвердить хоть на живую и отвечаю как мужик за свои слова. Это проблема всего игрового процесСа ночью, лично моё мнение примерно 80% всех участников ЭТО МАКЛАУДЫ (ночью), и вы нашли Козла отпущения МаЙОра )) Который своё мнение по этому поводу высказал Киму, что собственно и привело к ответной реакции после этой игры и тАкого необосновоного скандала .Вы потеряли для меня собственую рЕпутациЮ, я ваши игры буду обходить стороной и всем расСказывать и судить сдесь на мой взгляд вы вобще не имеете право, потому что вы прежде всего защищяете личностные интересы, по тому как сами не хотите признавать себя МАКЛАУДАМИ, получается так Маклауды банят маклаудов за маклаудизм ))) Ведь я видел что Ким и его група была полностью уничтожена, но правду они не скажут, кишка тонка ?
    Удивляюсь почему Майор молчит по этому поводу.

новобранец Аватар для Harald
    Команда
    Combat Divers Team(TF-Poseidon)
    Вес репутации
    0

Архангельский Евгений позывной Харальд в страйке с апреля 2008г. Почему когда возникает вопрос бана все начинают стучать по клавиатурам и говорить какие они герои и кидаться какахами ,но на фин построении молчок !?Где претензии оргам и игрокам где все согласные или не очень?????Почему не решали сразу а тихо уехали???Стояла сторона и Русских и нато всё можно было решить сразу но ничего подобного не прозвучало!!!!!
    Commercial Diver

новобранец Аватар для Morgana
    Команда
    1-st RGR
    Вес репутации
    0

Поддерживаю бан на 1 год, как отдельный организатор.

сержант Аватар для Vadymir
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Вес репутации
    5

По итогам личного опроса игроков и капитанов команд, а так же анонимного голосования в паблике нашей орг. группы. Абсолютным большинством было принято решение о поддержке отстранения от игр Михаила Гурина, сроком - год.

https://vk.com/sevairorg?w=wall-65246235_1482

☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

Управленец Аватар для King
    Команда
    5th MarDiv US, ВИК КФС Гром
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от -=[BWS]=- Посмотреть сообщение
    Хрень полная ну и статья, 50% ценичной наглой лжы, я был там с ПНВ и всё видел собственными глазами с расстояния 4х метров с 3-ох стволов мы растреляли всю группу по целому рожку. .....
    ....
    Напишите свое ФИО и позывной (можно в личку), чтобы я мог проверить вашу регистрацию на игре. Кроме того - в профиле у Вас - "внекомандник", прошу назвать команду, которая за Вас ручалась.
    Может вы поддержите также слова Майора о том, что я был пьян в хлам на мертвяке? и именно поэтому он уехал не решив вопрос сразу)

Майор, кстати, совсем и не молчит, очень много наговорил.
    Ну и так еще вопрос - что у вас с клавиатурой???
    Последний раз редактировалось King; 31.03.2017 в 00:10.
    С Ув.
    Андрей "Кинг"

оператор Аватар для pavtur
    Команда
    Вымпел
    Вес репутации
    5

Сложно разбираться, кто был прав - когда обвиняемый ничего не пишет в свое оправдание. А его защитник утверждает что только 50% обвинений правда.
    Но даже если 50% обвинений правда, я поддерживаю бан Майору на 1 год.

новобранец Аватар для MEL
    Команда
    PMC "Irish Shooterts"
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от -=[BWS]=- Посмотреть сообщение
    Ведь я видел что Ким и его група была полностью уничтожена, но правду они не скажут, кишка тонка ?
    Был в той группе,вся группа точно не могла быть уничтожена, я и еще 1 боец находились в здании на тот момент,ваши слова - клевета.

сержант Аватар для Колтос
    Команда
    Гром
    Вес репутации
    5

Как командир команды "Гром" прошу прощение у всех игроков и оргов за данный инциндент.

Набор рекрутов в команду "Гром" закрыт на год.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права