Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Гурин Михаил (Миша - майор)

новобранец
    Команда
    Внекомандник
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от -=[BWS]=- Посмотреть сообщение
    Хрень полная ну и статья, 50% ценичной наглой лжы, я был там с ПНВ и всё видел собственными глазами с расстояния 4х метров с 3-ох стволов мы растреляли всю группу по целому рожку. Я видел лично как днем как на ладоне при попадании шаров в корпус по бойцам, которые стояли возле Кима. Люди присидая расползлись в разные стороны, при этом никто из них не сознался, что он был порожён шарами, ЭТО- НЕ МаКЛАУДИЗМ ????????? Почему их не банят? В Кима попадАл не только я, и со стороны кто- то подерживал огнём и при этом он говорит что ранен !)))))))) это было круто, мы с товарищем даже похихикали, а да по поводу маяка, лично слышал, когда маЙОр включил маяк чётко сказал минус. Ещё была такая непонятная ситуация, почему стрелял маЙОр мертвый??? Организаторы вам вопрос, а почему стреляют в игрока, когда он убит и у него был включёный маяк ?, Естественно он дал ответку. Куда вы смотрели в этот момент я всё видел и лично могу подтвердить хоть на живую и отвечаю как мужик за свои слова. Это проблема всего игрового процесСа ночью, лично моё мнение примерно 80% всех участников ЭТО МАКЛАУДЫ (ночью), и вы нашли Козла отпущения МаЙОра )) Который своё мнение по этому поводу высказал Киму, что собственно и привело к ответной реакции после этой игры и тАкого необосновоного скандала .Вы потеряли для меня собственую рЕпутациЮ, я ваши игры буду обходить стороной и всем расСказывать и судить сдесь на мой взгляд вы вобще не имеете право, потому что вы прежде всего защищяете личностные интересы, по тому как сами не хотите признавать себя МАКЛАУДАМИ, получается так Маклауды банят маклаудов за маклаудизм ))) Ведь я видел что Ким и его група была полностью уничтожена, но правду они не скажут, кишка тонка ?
    Удивляюсь почему Майор молчит по этому поводу.
    Этого игрока - ПОДДЕРЖИВАЕМ !!!
    Это не только моё мнение, а ещё десятка человек, нашли козла отпущения, МУЖИКАМИ себя чувствуете !!!!!, да за эту ночь - каждого второго нужно было банить, а банит та кто ??? КИМ у тебя у самого нечистая репутация как и у многих в страйкбольном движении.
    Общаясь с Севастопольскими дружественными командами, люди о Майоре рассказывают как о порядочном человеке, у которых к Майору претензий нет и не было.
    Лично моё мнение то что КИМ описал, - это обыкновенный рядовой случай, один из десятков - только люди молчат !!!!
    что бы не портить себе игру и отношения - здесь что то личное !
    Ещё раз подчёркиваю, от своей команды (не называю по известным причинам из за самопроизвола оргов)- за эту ночь нужно было бы забанить около 20 игроков не известных + команду Антитерор почти в полном составе кроме Митаса к нему претензий нет.
    Мы считаем банить нужно за воровство, распитие алкоголя на игре, оскорбление личности, и рукоприкладство.
    А за такой непонятный случай, чего греха таить, это у каждого за душой скрыто, - строгое предупреждение. А если уже банить то десятка два за эту игру.
    Коментариев больше не будет ! Думайте сами почему.
    Последний раз редактировалось САМЕЦ; 31.03.2017 в 10:36.

новобранец Аватар для rook
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Вес репутации
    0

Организаторы вам вопрос, а почему стреляют в игрока, когда он убит и у него был включёный маяк ?, Естественно он дал ответку.
    Херасе! А че, так можно? Вот в нас после смерти граната прилетела, надо было начать гранатами кидаться? Это вот реально мы с такими персонажами играем? Которые после смерти стреляют?

курсант Аватар для Fudoka
    Команда
    Iron Pony
    Вес репутации
    5

Цитата Сообщение от САМЕЦ Посмотреть сообщение
    Это не только моё мнение, а ещё десятка человек, нашли козла отпущения, МУЖИКАМИ себя чувствуете !!!!!, да за эту ночь - каждого второго нужно было банить, а банит та кто ??? КИМ у тебя у самого нечистая репутация как и у многих в страйкбольном движении.
    Общаясь с Севастопольскими дружественными командами, люди о Майоре рассказывают как о порядочном человеке, у которых к Майору претензий нет и не было.
    Лично моё мнение то что КИМ описал, - это обыкновенный рядовой случай, один из десятков - только люди молчат !!!!
    Мы считаем банить нужно за воровство, распитие алкоголя на игре, оскорбление личности, и рукоприкладство.
    А за такой непонятный случай, чего греха таить, это у каждого за душой скрыто, - строгое предупреждение. А если уже банить то десятка два за эту игру.
    Во первых банит не Ким, а организация КФС. Вам ничего не стоит поднять вопрос о бане любого игрока. Если вас поддержат, бан будет.
    Наказание как бан придумано для того, чтобы таких случаев не было десятки.
    Если не затруднит озвучьте Севастопольские команды которые против бана. 100% Севастопольских организаторов поддержало это решение. Ваш пост бросает тень на все команды нашего города.
    А за что надо банить, считать не вам, это четко прописано в правилах, которые вы видимо не читали.
    У меня вопрос к организаторам. Эта игра была четко позиционирована как Приватная!
    Весь негатив изливается из людей с классом внекомандник, которые в принципе не могут принять в ней участия. Мое предложение: либо игрок в своем посте четко прописывает от чьего лица он говорит, либо эти посты сразу удаляются как провокация.

новобранец Аватар для Flanker
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Вес репутации
    0

А что бы не было маклаудизма все поставим 172,5 и будем стрелять 0,4 шарами метров с пяти исключительно в лицо. Так получается? Или просто всех простим, поймем стрельбу "после смерти", потому что больно и обидно, начнем убивать словами и т.д.
    Алё, камрады, у кого плохо с честностью - идите играть в пейнтбол и лазертаг. Да, бывают проблемы с тем, чтобы почувствовать попадания издалека или на бегу, но если тебе рядом стоящие сказали - извинился, надел повязку (включил маячок) и ушел в мертвяк. Всё. И не будет нужды в разборках ни на построении, ни на форуме.

оператор Аватар для Шах
    Команда
    Первая ЧВК России
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    5

Как организатор обучающих мероприятий и соревнований, а так же как член КФС бан поддерживаю.
    По поводу изложенного тов. внекомами: один зареган 30.03 у второго целых два поста )))
    По поводу "понять и простить", за маклаудизм банить не надо и т.д. НАДО!!! За несознанку надо банить!!! Надо чистить наши не ровные и уже давно не стройные ряды!!! По тому что утомили уже все эти хитрожопые педуллеры!!!

П.с. а если в ПНВ видел что Ким не созналсяи и еще каждый 10, чего на месте не сделал замечание? Чего сразу не вывел негодяев? и ПНВ наверное 3+ минимум, если все как днем )))
    Последний раз редактировалось Шах; 31.03.2017 в 18:07.

Управленец
    Команда
    БОБР
    Вес репутации
    10

Ещё раз подчёркиваю, от своей команды (не называю по известным причинам из за самопроизвола оргов)- за эту ночь нужно было бы забанить около 20 игроков не известных + команду Антитерор почти в полном составе кроме Митаса к нему претензий нет.
    Во первых, расскажите от чего это у меня не чистая репутация? И какие за мной конкретно нарушения? расскажите хотя бы об одной предъяве мне?
    Если нужно было банить каждого второго, то почему видя это вы не обратились к оргам и никого не вывели из игры?
    От какой своей команды вы говорите?
    Если вы считаете, что за маклаудизм банить не нужно, и что "это у каждого за душой скрыто", значит вы сам- маклауд. А на счет других - вы сильно ошибаетесь. И в таком случае, я вас прошу, пожалуйста, не приезжайте к нам на игры.

Управленец
    Команда
    БОБР
    Вес репутации
    10

В Кима попадАл не только я, и со стороны кто- то подерживал огнём и при этом он говорит что ранен !)))))))).
    В меня прилетела очередь, и попала мне в руку и броню, я сразу сказал что ранен и упал, после этого в меня НИКТО не стрелял. Теперь скажите ГДЕ Я НАРУШИЛ ПРАВИЛА??? Если вы не знаете правил игры, зачем писать полную чушь. Остальное даже комментировать не хочу.

Управленец
    Команда
    БОБР
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Fudoka Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к организаторам. Эта игра была четко позиционирована как Приватная!
    Весь негатив изливается из людей с классом внекомандник, которые в принципе не могут принять в ней участия. Мое предложение: либо игрок в своем посте четко прописывает от чьего лица он говорит, либо эти посты сразу удаляются как провокация.
    Да, мы тоже думали что она приватная, но либо человек забыл указать в профиле команду, либо как то просочился на игру в не команды.
    Но судя из его принципов и убеждений - его мы точно на игру не приглашали.
    Пока тереть не будем, пусть агрятся, все равно ничего не изменится.
    Чисто интересно, какую еще ахинею Майор и его сторонники-маклауды придумают..

новобранец
    Команда
    МСП СК Покровские партизаны
    Вес репутации
    0

Я Андрей мой позывной Майор)) команда Покровские Партизаны, я вообще не могу понять почему сейчас такой срач, во первых о бане было сказано на финальном построении и н
    Икто не высказался против, во вторых даже командир команды забаненого игрока вышел и извинился за него, какие еще могут быть вопросы, я уже неоднократно сталкиваюсь с Мишей-майором так вот на каждом проекте он обвинялся в Маклаудизме, извените но это уже система.

Управленец Аватар для King
    Команда
    5th MarDiv US, ВИК КФС Гром
    Вес репутации
    10

Ещё раз подчёркиваю, от своей команды (не называю по известным причинам из за самопроизвола оргов)- ...
    Собственно вот почему в профиле указан внекомандник, боится, что не сможет больше ездить на игры к оргам-неадекватам... )))
    Если вам непонятен бан за откровенный маклаудизм, то прошу не ездить на мои или наши с товарищами совместные проекты. У нас разные понятия о принципах выявления поражения в страйке.
    Строгое предупреждение было еще 2015г. на игре Точка. Срока давности по предупреждению за маклаудизм нет.
    И еще - если бы игроки проявляли больше уважения к коллегам и оргам, то такие вопросы решались бы на месте со всеми участниками конфликта. Но Михаил предпочел убежать с игры, даже не подойдя на мертвяк, где я был все время. Свое бегство он объяснил тем, что я был пьян (и вот тут он нагло лжет, потому что с начала Великого Поста я не пью алкоголь совсем, и это могут подтвердить многие) и был пьян и не в игре Колтос - капитан команды, которая за него поручилась (хотя Колтыгин был в игре до объявления стоп-игры на ночь, это тоже многие могут подтвердить). И эту ложь он начал распространять до публикации бана, в телефоных разговорах и личных беседах. А самое интересное - что и мне он не постеснялся это сказать в ответ на то, когда я спросил почему он не подошел решить этот вопрос
    сразу или на построении.
    Ну и о чем тогда продолжать разговор? Если такое неприкрытое вранье...
    И еще - если мне в личку не отпишут авторы, которые пишут как внекомандники бывшие на игре, на форуме они будут забанены как боты, со всеми вытекающими.
    С Ув.
    Андрей "Кинг"

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права