Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: ТРЕНИРОВКИ/СЕМИНАРЫ ПО ТАКТИКЕ В СТРАЙКБОЛЕ #HUM

курсант
    Команда
    СК "Безымянные"
    Вес репутации
    0

По умолчанию ТРЕНИРОВКИ/СЕМИНАРЫ ПО ТАКТИКЕ В СТРАЙКБОЛЕ #HUM

ВИДЕО/АНОНС - https://vk.com/wall-48290174_162
    ВВОДНАЯ ЧАСТЬ:
    Всем привет! Для начала представлюсь для тех, кто меня не знает: Меня зовут Евгений «HUM», я играю в страйкбол более 10 лет, и ещё меня многие знают, как инструктора по тактике.
    В последнее время я получил много обращений, как от начинающих игроков, так и от «старых» опытных страйкболистов с просьбами об организации тренировочных и обучающих мероприятий. Я понимаю актуальность этого вопроса, потому что на просторах интернета очень много ресурсов по этой тематике, информация в которых зачастую не только противоречивая, но и «надуманная», и как следствие неэффективная! В результате страйкболисту очень сложно отобрать и получить правильный учебный материал.
    Поэтому я, при поддержке Крымской Федерации Страйкбола, начинаю цикл учебных мероприятий по ТАКТИКЕ В СТРАЙКБОЛЕ!
    Первый блок тренировок/семинаров будет посвящен ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ СТРАЙКБОЛИСТА.
    Программа создана на основе современных методик подготовки и актуальных направлений в тактике, которая не только применима в страйкболе, но и призвана повысить вашу личную эффективность! Тренировки это: минимум «бла-бла-бла», максимум динамики и достаточная нагрузка для усвоения изучаемого материала до уровня автоматизма.
    Посещение Всего цикла мероприятий по «Индивидуальной подготовке», и каждой тренировки, повысит не только уровень Ваших навыков и физическую форму, но и сформирует у Вас личное «тактическое мышление». Очень полезно для новичков и актуально для опытных страйкболистов.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ:
    Начинаем цикл семинаров/тренировок по ТАКТИКЕ В СТРАЙКБОЛЕ!
    Занятие №1.
    Тема: «Индивидуальные навыки по работе со страйкбольным оружием (автоматами) в разных уровнях, в статике и в движении»
    Место проведения: г.Симферополь, полигон Жучка (площадка перед Г-образным зданием или Большой Ангар при плохой погоде)
    Дата и время: 28.05.2017. начало в 10:00.
    Список необходимого снаряжения для участников:
    - удобная обувь с фиксацией голеностопа ( берцы, трекинговые ботинки);
    - наколенники ( любые), налокотники (по возможности);
    - камуфляж любого образца и производителя;
    - головной убор;
    - разгрузочный жилет или РПС (любого образца);
    - очки защитные для страйкбола;
    - Страйкбольный автомат/карабин (любой) на оружейном ремне, два магазина к нему, шарики, заряженный аккумулятор;
    - Вода и лёгкий перекус ( будет небольшой перерыв на отдых и лёгкий обед).
    Регистрация тут в теме по форме:
    - команда(внекомандник)/город;
    - кол-во человек;
    - контактный номер старшего.
    Взнос: 400 руб. для всех и 300 руб. для членов КФС.
    Инструктор: Евгений «HUM», при поддержке Крымской Федерации Страйкбола.
    Видео, анонсы и поддержка этих обучающих мероприятий у меня на странице в ВК - vk.com/evgeniy_lukashenko, добавляйтесь в друзья, что бы быть всегда в теме.
    Задавайте вопросы и регистрируйтесь на участие в мероприятии здесь.
    Для тех кому удобнее это делать в соц.сетях, создам тему в ВК и проанонсирую её тут.

П.С. Регулярность последующих тренировок установлю в процессе. Будем делать тренировки в любом случае, как минимум раз в месяц. Возможно, что занятия будем дублировать и так же ежемесячно проводить в Севастополе. Следите за темой и анонсами в ВК.

курсант
    Команда
    СК "Безымянные"
    Вес репутации
    0

Для тех кто поглядывает тему и смущается от отсутствия тут регистрации сообщаю:
    К моему удивлению регистрация на это мероприятия идёт мне в ЛС в ВК и по телефону. Не так активно как в былые времена, но тем не менее тренировка будет в любом случае! Даже при минимальном составе участников, и даже при плохой погоде (будем работать в большом ангаре). Тренировке быть, потому что тренироваться надо! Тем более что важно показать желающим уровень, который должен быть при проведении таких тренировок.

курсант
    Команда
    СК "Безымянные"
    Вес репутации
    0

Итак. Спасибо Всем кто приехал на тренировку! Особая благодарность "старой страйкбольной гвардии" Юпе и Бате за поддержку и участие в этом не простом начинании.
    Отдельная благодарность Олегу BOOKER за его готовность осуществлять техническую поддержку тренировочного процесса.
    На будущее: Товарищи! Зарегестрировались?! Приезжайте! Не получается приехать?! Позвоните и предупредите об этом организатора!

Настроение проводить тренировки и продолжать учебный процесс никуда не пропало. Тренировкам быть! Ждите анонсов тут и в ВК!

П.С. До нового анонса, по всем вопросам касательно тренировочного процесса обращайтесь ко мне в ВК - https://vk.com/evgeniy_lukashenko

курсант
    Команда
    СК "Безымянные"
    Вес репутации
    0

Для организации учебных мест на "Жучке" туда необходимо привезти большое кол-во покрышек.
    Резину я нашел.
    Товарищи, кто может оказать содействие касательно перевозки?
    Нужен вместительный транспортер или бортовая газель, ну или что-то такое куда можно поместить 5-6 десятков покрышек.
    Денег на бензин дам. Если есть у кого то желание и возможность помочь, напишите мне пожалуйста в ЛС.

курсант
    Команда
    СК "Безымянные"
    Вес репутации
    0

Что бы не плодить новые темы:
    IMG_20170611_144737.jpg
    11 июня 2017г. провел тренировку для страйкболистов в славном городе Евпатория! Отработали с участниками по плану занятия #1 "Индивидуальные навыки работы с автоматом в верхнем и среднем уровне, в статике и в движении". Считаю что цели учебного мероприятия достигнуты. Обучаемые усвоили, отработали изученный материал и получили информацию для дальнейшего применения на практике и самостоятельных тренировок.
    Выражаю благодарность Всем за старание и усердие проявленное в ходе занятии, а так же за личное стремление каждого к саморазвитию!

Всем участникам напоминаю о необходимости, в ближайшие два-три дня, сформировать свои аналитические отчёты/отзывы в теме по указанной ссылке https://m.vk.com/topic-48290174_35426738 .
    Всем интересующимся тематикой проводимых мной обучающих мероприятий, так же рекомендую ознакомиться с отзывами по указанной выше ссылке.
    Всем добра!

курсант
    Команда
    СК "Безымянные"
    Вес репутации
    0

08.07.2017 в г.Евпатория продолжим цикл обучающих мероприятий ТАКТИКА В СТРАЙКБОЛЕ.

Практическое занятие №2
    Тема занятия: «Работа в микро-группе на пересеченной местности и в населённом пункте»

План занятия:
    Блок 1. Индивидуальная подготовка, варианты ухода и работы в нижнем уровне.
    Блок 2. Работа микро-группы (тройки, четверки) на пересеченной местности:
    - Тактический порядок при передвижении, скрытные манёвры, способы взаимодействия между бойцами, жесты и сигналы оповещения;
    - Действия группы в наступлении, подход/отход к обьекту;
    - Манёвры группы по флангу.
    Блок 3. Работа микро-группы в населённом пункте.
    - Тактический порядок при передвижении в населенном пункте;
    - Подход к обьекту;
    - Способы проникновения в здание, выбор точки входа, способы входа через дверной и оконный проём.

курсант
    Команда
    СК "Безымянные"
    Вес репутации
    0

Небольшой клип о проведенном в г.Евпатория занятии#1. На видео подведение итогов семинара и отзывы участников.

П.с. сегодня вечером выложу план обучающих мероприятий на июль города/даты/занятия.
    Всем добра! ))

курсант
    Команда
    СК "Безымянные"
    Вес репутации
    0

План учебных мероприятий "ТАКТИКА В СТРАЙКБОЛЕ" на июль:
    - 02.07.2017(Вс) в г.Симферополь Занятие#1 " Индивидуальная подготовка. Навыки работы с оружием";
    - 08.07.2017(Сб!!!) в г.Евпатория Занятие#2 "Работа в микро-группе на пересеченной местности и в населённом пункте";
    - 16.07.2017(Вс) в г.Севастополь Занятие#1 " Индивидуальная подготовка. Навыки работы с оружием".

Подробные анонсы, обязательная регистрация на эти мероприятия будут на сайте Крымской Федерации Страйкбола - http://airsoft-cfs.ru/showthread.php...7-ТРЕ..№1
    и в ВК - https://vk.com/topic-48290174_3542673...

По всем вопросам пишите мне на страницу - https://vk.com/evgeniy_lukashenko

курсант
    Команда
    СК "Безымянные"
    Вес репутации
    0

02.08.2017 тренировка в СИМФЕРОПОЛЕ!
    Начинаем подготовку и регистрацию участников.
    Видео по отзывам участников аналогичного семинара выкладывал в этой теме ранее.

Занятие №1.
    Тема: «Индивидуальные навыки по работе со страйкбольным оружием (автоматами) в разных уровнях, в статике и в движении»
    Место проведения: г.Симферополь, полигон скорее всего Жучка (Большой Ангар). Если не найдем другого удобного в Симферополе полигона,то оставим Жучку, т.к. туда всем удобно будет приехать.
    Дата и время: 02.07.2017. начало в 10:00.
    Список необходимого снаряжения для участников:
    - удобная обувь с фиксацией голеностопа ( берцы, трекинговые ботинки);
    - наколенники ( любые), налокотники (по возможности);
    - камуфляж любого образца и производителя;
    - головной убор;
    - разгрузочный жилет или РПС (любого образца);
    - очки защитные для страйкбола;
    - Страйкбольный автомат/карабин (любой) на оружейном ремне, два магазина к нему, шарики, заряженный аккумулятор;
    - Вода у каждого!

Видео, анонсы и поддержка этих обучающих мероприятий у меня на странице в ВК - vk.com/evgeniy_lukashenko - добавляйтесь в друзья, что бы быть всегда в теме.
    Предварительная регистрация на участие в тренировке ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Регистрация и другие организационные моменты уточняйте у Вадоса.(он тут позже отпишется).

курсант Аватар для Вадос
    Команда
    542-й ОДШБ
    Вес репутации
    0

Внимание!
    В группе Симферополь на текущий момент (четверг 29.06.2017) осталось 6 свободных мест!
    По вопросам регистрации, координации и за дополнительной информацией обращаться в личку (https://vk.com/vados_st)
    Вежливость города берёт, страны и континенты!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права