Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: СК "Росомаха" Ялта .

  1. #11
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

  2. #12
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

  3. #13
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    СОСТАВ КОМАНДЫ НА СЕГОДНЯ:
    штаб ЯЛТА:
    1.капитан - Сергей Герасимяк(ЗМЕЙ)
    2.стрелок - Вова Глотов (ЛЮТЫЙ)
    3.медик - Антон Бозоянц(ДОК)

    4.рекрут - Игорь Казьмин (КАЗЬМИН)

    группа АЛУШТА:
    1.зам.кап(командир группы) - Александр Кейдунов (ШАМАН)
    2.старший стрелок(зам.ком.гр.) - Евгений Лисица (ЛИС)
    3.стрелок/снайпер - Кирилл Кейдунов (ЛЛИРИК)
    4.стрелок - Никита Гурченко (НИКСОН)
    5.стрелок - Иван Симоненко (СЁМА)
    6.стрелок - Геннадий Безух (ЗЕЛЁНЫЙ)
    7.стрелок - Максим Приступа (БУДДА)
    8.стрелок - Игорь Козиенко (ГОША)
    9.стрелок - Анатолий Сулин (ПРИЗРАК)
    10.стрелок - Энрико Троицкий (ВАРАВА)
    11.рекрут - Наталья Панина (ВЕДЬМА)
    12.рекрут - Сергей Мехерский (МЕХ)

    фотокорреспондент:
    Ксения Калаур (МИЛЕДИ)
    Последний раз редактировалось Шаман; 11.12.2018 в 15:24.

  4. #14
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЁННЫЙ СОСТАВ КОМАНДЫ НА 23.04.2019:

    Командование:
    Капитан - Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ)
    Зам.кап. - Александр Кейдунов (ШАМАН)

    Группа ЯЛТА:

    1.Капитан - Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ)
    2.Стрелок - Вова Глотов (ЛЮТЫЙ)
    3.Стрелок - Илья Чиркин (КАБАН)
    4.Медик - Антон Бозоянц (ДОК)
    5.Рекрут - Стас Момот (МОТ)
    6.Рекрут - Alexandra Terekhova (...)

    инструктор - Vah Vahhov
    фотокорреспондент - Ксения Калаур (МИЛЕДИ)

    Подразделение АЛУШТА:

    1.Зам.кап(командир группы) - Александр Кейдунов (ШАМАН)
    2.Ст.стрелок/зам.полит(зам.ком.гр.) - Евгений Лисица (ЛОХМАТЫЙ ЛИС)
    3.Ст.стрелок - Игорь Козиенко (ГОША)
    4.Разведчик/диверсант - Кирилл Кейдунов (ЛЛИРИК)
    5.Разведчик/диверсант - Никита Гурченко (НИКСОН)
    6.Разведчик/диверсант - Иван Симоненко (СЁМА)
    7.Стрелок - Геннадий Безух (ЗЕЛЁНЫЙ)
    8.Стрелок - Анатолий Сулин (ПРИЗРАК)
    9.Стрелок - Энрико Троицкий (ВАРАВА)
    10.Стрелок - Александр Дерновой (ЗЛОЙ)
    11.Стрелок - Наталья Панина (ВЕДЬМА)
    12.Рекрут(снайпер) - Наталья Давыденко (ГРОМ)
    13.Рекрут - Анастасия Кейдунова (ЗВЕЗДА)
    14.Рекрут - Елена Лисица (ГУРУ)
    15.Рекрут - Сергей Мехерский (МЕХ)

    Группа Симферополь:

    1. Ком.группы/ст.стрелок - Максим Приступа (БУДДА)
    2. Рекрут - Алексей Толоченко(ПАТРОН)
    3. Рекрут - Дмитрий Толоченко(ДИГГЕР)

  5. #15
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Битва за Севастополь. Освобождение 21.04.2019


  6. #16
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию АКТУАЛЬНЫЙ СОСТАВ НА 09.09.19

    СОСТАВ СК «РОСОМАХА» КРЫМ на 09.09.2019:

    Командование:
    Капитан - Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ)
    Зам.кап. - Александр Кейдунов (ШАМАН)

    Группа ЯЛТА:

    АКТИВ:

    1. Капитан(командир группы)- Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ) — КФС
    2. Ст.стрелок(зам.ком.гр.) - Вова Глотов (ЛЮТЫЙ) — КФС
    3. Стрелок - Илья Чиркин (КАБАН) — КФС
    4. Стрелок - Стас Момот (МОТ)
    5. Стрелок - Вадим Вольвач (КОРЭ)
    6. Стрелок - Максим Пейнеров(ДЛИННЫЙ)
    7. Рекрут - Антон Семенков(ВОЛК)
    8. Рекрут -Олеся Устинова(БРОДЯГА)

    ЗАПАС:

    Медик - Антон Бозоянц (ДОК) — пасив — ???????
    Рекрут - Alexandra Terekhova (...) — пасив — ???????

    инструктор - Vah Vahhov
    фотокорреспондент - Ксения Калаур (МИЛЕДИ)

    Подразделение АЛУШТА:

    АКТИВ:

    1. Зам.кап(командир группы) - Александр Кейдунов (ШАМАН) — КФС
    2. Ст.стрелок/зам.полит(зам.ком.гр.) - Евгений Лисица (ЛОХМАТЫЙ ЛИС) — КФС
    3. Ст.стрелок - Игорь Козиенко (ГОША) — КФС
    4. Стрелок - Сергей Мехерский (МЕХ)
    5. Стрелок - Денис Басов (БАС) — КФС
    6. Стрелок - Александр Дерновой (ЗЛОЙ)
    7. Разведчик/диверсант - Иван Симоненко (СЁМА)
    8. Стрелок - Анатолий Сулин (ПРИЗРАК) — КФС
    9. Стрелок - Александр Карпов (КАРАСЬ)
    10. Стрелок - Павел Клюкин (ПАНДА)
    11. Стрелок - Наталья Панина (ВЕДЬМА)
    12. Снайпер - Наталья Давыденко (ГРОМ) — КФС
    13. Стрелок - Анастасия Кейдунова (ЗВЕЗДА)
    14. Стрелок - Елена Лисица (ГУРУ)
    15. Рекрут - Андрей Шеремет (МАЭСТРО)
    16. Рекрут-пулемётчик - Евгений Рейдер (РЕЙДЕР)

    Зам.по тылу — Николай Николаевич (КРЕМЕНЬ)

    ЗАПАС:

    Разведчик/диверсант - Кирилл Кейдунов (ЛЛИРИК) — командировка
    Разведчик/диверсант - Никита Гурченко (НИКСОН) — командировка
    Стрелок - Геннадий Безух (ЗЕЛЁНЫЙ) — пасив — ?????
    Стрелок - Энрико Троицкий (ВАРАВА) — командировка

    Группа Симферополь:

    1. Ком.группы/ст.стрелок - Максим Приступа (БУДДА) — КФС
    2. Стрелок - Мартын Денис (МАРТЫН)
    3. Стрелок - Дмитрий Толоченко (ДИГГЕР)
    4. Стрелок - Алексей Толоченко (ПАТРОН)
    5. Рекрут — Татьяна Малашинкова (ТАХА)
    Последний раз редактировалось Шаман; 15.10.2019 в 16:13.

  7. #17
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию АКТУАЛЬНЫЙ СОСТАВ НА 12.01.2020г.

    СОСТАВ СК «РОСОМАХА» КРЫМ на 12.01.2020год.

    Командование:
    Капитан - Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ)
    Зам.кап. - Александр Кейдунов (ШАМАН)

    Группа ЯЛТА:

    АКТИВ(7):

    1. Капитан(командир группы)- Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ) — КФС
    2. Ст.стрелок(зам.ком.гр.) - Вова Глотов (ЛЮТЫЙ) — КФС
    3. Стрелок - Стас Момот (МОТ)
    4. Стрелок - Илья Чиркин (КАБАН) — КФС
    5. Стрелок - Вадим Вольвач (КОРЭ) — КФС
    6. Стрелок - Максим Пейнеров/Бубновский (ДЛИННЫЙ) — КФС
    7. Стрелок — Олеся Устинова (БРОДЯГА)

    фотокорреспондент - Ксения Калаур (МИЛЕДИ)
    инструктор - Vah Vahhov

    Подразделение АЛУШТА:

    АКТИВ(21):


    Зам.кап(командир) - Александр Кейдунов (ШАМАН) — КФС
    Ст.стрелок/зам.полит(зам.ком.гр.) - Евгений Лисица (ЛОХМАТЫЙ ЛИС) — КФС
    Ст.стрелок — Игорь Козиенко (ГОША) — КФС
    Стрелок/щитовой — Денис Басов (БАС) — КФС
    Разведчик/диверсант - Иван Симоненко (СЁМА)
    Разведчик/диверсант — Алексей Кривоносов (АЛЕКС) — КФС
    Разведчик/диверсант — Сергей Мехерский (МЕХ)
    Разведчик/диверсант — Марат Янабаев (МАРИК)
    Стрелок — Александр Карпов (КАРАСЬ)
    Стрелок — Павел Клюкин (ПАНДА) — КФС
    Стрелок/мех.вод — Антон Семенков (ВОЛК)
    Стрелок/медик — Андрей Шеремет (МАЭСТРО)
    Стрелок/пулемётчик - Евгений Рейдер (РЕЙДЕР)
    Стрелок/снайпер - Марат Жамангалиев (КВАДРАТ)
    Снайпер — Наталья Давыденко (ГРОМ) — КФС
    Рекрут — Павел Анатольевич (ШЭФ)

    Отделение РОСОМАшиХИ(5)

    Ст.стрелок(ком.отд.) — Наталья Панина (ВЕДЬМА)
    Стрелок — Анастасия Кейдунова (ЗВЕЗДА)
    Стрелок — Елена Лисица (ГУРУ)
    Стрелок — Полина Матвеева (РЫЖИК)
    Стрелок — Альбина Аджисалиева (ПЧЁЛКА)

    Зам.по тылу — Николай Николаевич (КРЕМЕНЬ)

    ЗАПАС(4):

    Разведчик/диверсант - Кирилл Кейдунов (ЛЛИРИК) — командировка
    Разведчик/диверсант - Никита Гурченко (НИКСОН) — командировка
    Стрелок - Энрико Троицкий (ВАРАВА) — командировка
    Стрелок — Александр Дерновой (ЗЛОЙ) — ???

    Группа Симферополь(7):

    1. Ком.группы/ст.стрелок - Максим Приступа (БУДДА) — КФС
    2. Стрелок — Мартын Денис (МАРТЫН)
    3. Стрелок — Дмитрий Толоченко (ДИГГЕР)
    4. Стрелок — Алексей Толоченко (ПАТРОН)
    5. Стрелок — Татьяна Малашинкова (ТАХА)
    6. Стрелок — Денис Ермаков (КОТ)
    7. Рекрут — Сергей Кравец (СЕРКО)

    ИТОГО:


    Актив — 35
    Запас — 3

  8. #18
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    СОСТАВ СК «РОСОМАХА» КРЫМ на 13.03.2020год.

    Командование:

    Почётный капитан(основатель) команды - Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ)
    Капитан команды - Александр Кейдунов (ШАМАН)

    Группа ЯЛТА:

    АКТИВ(9):


    Командир группы — Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ) — КФС

    2. Ст.стрелок(ком.Ялт.отд.)-Максим Пейнеров/Бубновский (ДЛИННЫЙ)— КФС
    3. Стрелок/щитовой - Илья Чиркин (КАБАН) — КФС
    4. Стрелок/подщитовой — Вадим Вольвач (КОРЭ) — КФС
    5. Ст.стрелок — Вова Глотов (ЛЮТЫЙ) — КФС
    6. Стрелок — Стас Момот (МОТ)
    7. Стрелок — Олеся Устинова (БРОДЯГА)
    8. Стрелок — Дима Савченко (СКИФ)
    9. Стрелок — Александр Гузь (ГУЗЯ)

    фотокорреспондент - Ксения Калаур (МИЛЕДИ)

    инструктор - Vah Vahhov

    Подразделение АЛУШТА:


    АКТИВ(22):


    Командир подразделения - Александр Кейдунов (ШАМАН) — КФС

    Ст.стрелок/зам.полит - Евгений Лисица (ЛОХМАТЫЙ ЛИС) — КФС
    Ст.стрелок/подщитовой — Игорь Козиенко (ГОША) — КФС
    Стрелок/щитовой — Денис Басов (БАС) — КФС
    Разведчик/диверсант - Иван Симоненко (СЁМА) — КФС
    Разведчик/диверсант — Алексей Кривоносов (АЛЕКС) — КФС
    Разведчик/диверсант — Сергей Мехерский (МЕХ)
    Разведчик/диверсант — Марат Янабаев (МАРИК) — КФС
    Стрелок — Александр Карпов (КАРАСЬ)
    Стрелок — Павел Клюкин (ПАНДА) — КФС
    Стрелок/мех.вод — Антон Семенков (ВОЛК)
    Стрелок/пулемётчик - Евгений Рейдер (РЕЙДЕР)
    Снайпер - Марат Жамангалиев (КВАДРАТ)
    Снайпер — Наталья Давыденко (ГРОМ) — КФС
    Стрелок/медик — Андрей Шеремет (МАЭСТРО)
    Рекрут/Снайпер — Юрий Орлов (ГРАФ)
    Рекрут — Павел Анатольевич (ШЭФ)

    Алуштинское отделение РОСОМАшиХИ (5)

    Ст.стрелок(ком.отд.) — Наталья Панина (ВЕДЬМА)

    Стрелок — Анастасия Кейдунова (ЗВЕЗДА)
    Стрелок — Елена Лисица (ГУРУ)
    Стрелок — Полина Матвеева (РЫЖИК)
    Стрелок — Альбина Аджисалиева (ПЧЁЛКА) — КФС

    Зам.по тылу — Николай Николаевич (КРЕМЕНЬ)

    ЗАПАС(5):


    Разведчик/диверсант - Кирилл Кейдунов (ЛЛИРИК) — командировка
    Разведчик/диверсант - Никита Гурченко (НИКСОН) — командировка
    Стрелок - Энрико Троицкий (ВАРАВА) — командировка

    Группа Симферополь(8):

    Командир группы - Максим Приступа (БУДДА) — КФС

    2. Стрелок — Мартын Денис (МАРТЫН)
    3. Стрелок — Дмитрий Толоченко (ДИГГЕР)
    4. Стрелок — Алексей Толоченко (ПАТРОН)
    5. Стрелок — Татьяна Малашинкова (ТАХА)
    6. Стрелок — Денис Ермаков (КОТ) — 1-е предупреждение
    7. Стрелок — Сергей Кравец (СЕРКО)
    8. Рекрут — Олег Каплуновский (ХОМЯК)

    ИТОГО:


    Актив — 38

    Запас — 5
    Последний раз редактировалось Шаман; 15.05.2020 в 11:45.

  9. #19
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    СОСТАВ СК «РОСОМАХА» КРЫМ на 30.08.2020год.

    Командование:


    Почётный капитан(основатель) команды - Сергей «ЗМЕЙ» Герасимяк

    Капитан команды - Александр «ШАМАН» Кейдунов

    Подразделение ЯЛТА:

    АКТИВ(10):

    Командир подразделения — Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ) — КФС
    2. Ком.осн. «Опоссумы» — Максим Пейнеров/Бубновский (ДЛИННЫЙ)— КФС

    3. Стрелок/щитовой - Илья Чиркин (КАБАН) — КФС
    4. Стрелок/подщитовой — Вадим Вольвач (КОРЭ) — КФС
    5. Ст.стрелок — Вова Глотов (ЛЮТЫЙ) — КФС
    6. Стрелок — Стас Момот (МОТ)
    7. Стрелок — Олеся Устинова (БРОДЯГА)
    8. Стрелок — Дима Савченко (СКИФ)
    9. Стрелок — Александр Гузь (ГУЗЯ)
    10. Стрелок — Катерина Колова (ЗЕВАНА)
    11. Рекрут — Юлия Гончарова (ЮККА)

    фотокорреспондент - Ксения Калаур (МИЛЕДИ)
    инструктор - Vah Vahhov

    Подразделение АЛУШТА:

    АКТИВ(22):

    Командир подразделения - Александр Кейдунов (ШАМАН) — КФС
    Ст.стрелок/зам.полит - Евгений Лисица (ЛОХМАТЫЙ ЛИС) — КФС
    Ст.стрелок/подщитовой — Игорь Козиенко (ГОША) — КФС
    Снайпер/стрелок/щитовой — Денис Басов (БАС) — КФС
    Разведчик/диверсант - Иван Симоненко (СЁМА) — КФС
    Разведчик/диверсант — Алексей Кривоносов (АЛЕКС) — КФС
    Разведчик/диверсант — Марат Янабаев (МАРИК) — КФС
    Разведчик/диверсант — Сергей Мехерский (МЕХ)
    Стрелок — Павел Клюкин (ПАНДА) — КФС
    Стрелок — Александр Карпов (КАРАСЬ)
    Стрелок/мех.вод — Антон Семенков (ВОЛК)
    Стрелок/пулемётчик - Евгений Рейдер (РЕЙДЕР)
    Стрелок/снайпер - Марат Жамангалиев (КВАДРАТ)
    Стрелок/медик — Андрей Шеремет (МАЭСТРО)
    Рекрут — Геннадий Протасов (СТАФ)
    Рекрут/Снайпер — Юрий Орлов (ГРАФ)

    Алуштинское отделение «РОСОМАшиХИ»

    Командир отделения — Наталья Панина (ВЕДЬМА)
    Стрелок — Анастасия Кейдунова (ЗВЕЗДА)
    Стрелок — Елена Лисица (ГУРУ)
    Стрелок — Полина Матвеева (РЫЖИК)
    Стрелок — Альбина Аджисалиева (ПЧЁЛКА) — КФС
    Снайпер — Наталья Давыденко (ГРОМ) — КФС

    Зам.по тылу — Николай Николаевич (КРЕМЕНЬ)
    фотокорреспондент - Анастасия Кривоносова (ВАСИЛИСА)

    ЗАПАС(3):

    Разведчик/диверсант - Кирилл Кейдунов (ЛЛИРИК) — командировка
    Разведчик/диверсант - Никита Гурченко (НИКСОН) — командировка
    Стрелок - Энрико Троицкий (ВАРАВА) — командировка

    Группа Симферополь:


    АКТИВ(7):

    И.о. Командира группы — Дмитрий Толоченко (ДИГГЕР)
    2. Стрелок — Татьяна Толоченко (ТАХА)
    3. Стрелок — Алексей Толоченко (ПАТРОН)
    4. Стрелок — Олег Каплуновский (ХОМЯК)
    5. Стрелок — Сергей Кравец (СЕРКО)
    6. Рекрут — Владимир Чулихин (БОРОДА)
    7. Рекрут/снайпер — Артём Вуколов (САЙМОН)

    ЗАПАС(2):

    Командир группы - Максим Приступа (БУДДА) — КФС (командировка)
    Стрелок — Мартын Денис (МАРТЫН)

    NEW Отделение Севастополь(3)

    Ком.отделения — Игорь Иванович (ГАРИК)
    Рекрут — Владислав Суржанский (ЧИФ)
    Рекрут — Виктория Суржанская (ВИКИ)

    ИТОГО: 52

    Актив — 40
    Запас — 8
    Обеспечение — 4
    Последний раз редактировалось Шаман; 04.09.2020 в 17:11.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •