Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: СК "Росомаха" Ялта .

  1. #11
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

  2. #12
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

  3. #13
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    СОСТАВ КОМАНДЫ НА СЕГОДНЯ:
    штаб ЯЛТА:
    1.капитан - Сергей Герасимяк(ЗМЕЙ)
    2.стрелок - Вова Глотов (ЛЮТЫЙ)
    3.медик - Антон Бозоянц(ДОК)

    4.рекрут - Игорь Казьмин (КАЗЬМИН)

    группа АЛУШТА:
    1.зам.кап(командир группы) - Александр Кейдунов (ШАМАН)
    2.старший стрелок(зам.ком.гр.) - Евгений Лисица (ЛИС)
    3.стрелок/снайпер - Кирилл Кейдунов (ЛЛИРИК)
    4.стрелок - Никита Гурченко (НИКСОН)
    5.стрелок - Иван Симоненко (СЁМА)
    6.стрелок - Геннадий Безух (ЗЕЛЁНЫЙ)
    7.стрелок - Максим Приступа (БУДДА)
    8.стрелок - Игорь Козиенко (ГОША)
    9.стрелок - Анатолий Сулин (ПРИЗРАК)
    10.стрелок - Энрико Троицкий (ВАРАВА)
    11.рекрут - Наталья Панина (ВЕДЬМА)
    12.рекрут - Сергей Мехерский (МЕХ)

    фотокорреспондент:
    Ксения Калаур (МИЛЕДИ)
    Последний раз редактировалось Шаман; 11.12.2018 в 15:24.

  4. #14
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЁННЫЙ СОСТАВ КОМАНДЫ НА 23.04.2019:

    Командование:
    Капитан - Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ)
    Зам.кап. - Александр Кейдунов (ШАМАН)

    Группа ЯЛТА:

    1.Капитан - Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ)
    2.Стрелок - Вова Глотов (ЛЮТЫЙ)
    3.Стрелок - Илья Чиркин (КАБАН)
    4.Медик - Антон Бозоянц (ДОК)
    5.Рекрут - Стас Момот (МОТ)
    6.Рекрут - Alexandra Terekhova (...)

    инструктор - Vah Vahhov
    фотокорреспондент - Ксения Калаур (МИЛЕДИ)

    Подразделение АЛУШТА:

    1.Зам.кап(командир группы) - Александр Кейдунов (ШАМАН)
    2.Ст.стрелок/зам.полит(зам.ком.гр.) - Евгений Лисица (ЛОХМАТЫЙ ЛИС)
    3.Ст.стрелок - Игорь Козиенко (ГОША)
    4.Разведчик/диверсант - Кирилл Кейдунов (ЛЛИРИК)
    5.Разведчик/диверсант - Никита Гурченко (НИКСОН)
    6.Разведчик/диверсант - Иван Симоненко (СЁМА)
    7.Стрелок - Геннадий Безух (ЗЕЛЁНЫЙ)
    8.Стрелок - Анатолий Сулин (ПРИЗРАК)
    9.Стрелок - Энрико Троицкий (ВАРАВА)
    10.Стрелок - Александр Дерновой (ЗЛОЙ)
    11.Стрелок - Наталья Панина (ВЕДЬМА)
    12.Рекрут(снайпер) - Наталья Давыденко (ГРОМ)
    13.Рекрут - Анастасия Кейдунова (ЗВЕЗДА)
    14.Рекрут - Елена Лисица (ГУРУ)
    15.Рекрут - Сергей Мехерский (МЕХ)

    Группа Симферополь:

    1. Ком.группы/ст.стрелок - Максим Приступа (БУДДА)
    2. Рекрут - Алексей Толоченко(ПАТРОН)
    3. Рекрут - Дмитрий Толоченко(ДИГГЕР)

  5. #15
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Битва за Севастополь. Освобождение 21.04.2019


  6. #16
    новобранец Аватар для Шаман
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Алушта
    Команда
    СК "РОСОМАХА" КРЫМ
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию АКТУАЛЬНЫЙ СОСТАВ НА 09.09.19

    СОСТАВ СК «РОСОМАХА» КРЫМ на 09.09.2019:

    Командование:
    Капитан - Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ)
    Зам.кап. - Александр Кейдунов (ШАМАН)

    Группа ЯЛТА:

    АКТИВ:

    1. Капитан(командир группы)- Сергей Герасимяк (ЗМЕЙ) — КФС
    2. Ст.стрелок(зам.ком.гр.) - Вова Глотов (ЛЮТЫЙ) — КФС
    3. Стрелок - Илья Чиркин (КАБАН) — КФС
    4. Стрелок - Стас Момот (МОТ)
    5. Рекрут - Вадим Вольвач (КОРЭ)
    6. Рекрут - Максим Пейнеров(ДЛИННЫЙ)
    7. Рекрут -Олеся Устинова(БРОДЯГА)
    8. Рекрут -Антон Семенков(ВОЛК)

    ЗАПАС:

    Медик - Антон Бозоянц (ДОК) — пасив — ???????
    Рекрут - Alexandra Terekhova (...) — пасив — ???????

    инструктор - Vah Vahhov
    фотокорреспондент - Ксения Калаур (МИЛЕДИ)

    Подразделение АЛУШТА:

    АКТИВ:

    1. Зам.кап(командир группы) - Александр Кейдунов (ШАМАН) — КФС
    2. Ст.стрелок/зам.полит(зам.ком.гр.) - Евгений Лисица (ЛОХМАТЫЙ ЛИС) — КФС
    3. Ст.стрелок - Игорь Козиенко (ГОША) — КФС
    4. Стрелок - Сергей Мехерский (МЕХ)
    5. Стрелок - Денис Басов (БАС) — КФС
    6. Стрелок - Александр Дерновой (ЗЛОЙ)
    7. Разведчик/диверсант - Иван Симоненко (СЁМА)
    8. Стрелок - Анатолий Сулин (ПРИЗРАК) — КФС
    9. Стрелок - Александр Карпов (КАРАСЬ)
    10. Стрелок - Павел Клюкин (ПАНДА)
    11. Стрелок - Наталья Панина (ВЕДЬМА)
    12. Снайпер - Наталья Давыденко (ГРОМ) — КФС
    13. Стрелок - Анастасия Кейдунова (ЗВЕЗДА)
    14. Стрелок - Елена Лисица (ГУРУ)
    15. Рекрут - Андрей Шеремет (МАЭСТРО)
    16. Рекрут-пулемётчик - Евгений Рейдер (РЕЙДЕР)

    Зам.по тылу — Николай Николаевич (КРЕМЕНЬ)

    ЗАПАС:

    Разведчик/диверсант - Кирилл Кейдунов (ЛЛИРИК) — командировка
    Разведчик/диверсант - Никита Гурченко (НИКСОН) — командировка
    Стрелок - Геннадий Безух (ЗЕЛЁНЫЙ) — пасив — ?????
    Стрелок - Энрико Троицкий (ВАРАВА) — командировка

    Группа Симферополь:

    1. Ком.группы/ст.стрелок - Максим Приступа (БУДДА) — КФС
    2. Стрелок - Мартын Денис (МАРТЫН)
    3. Стрелок - Дмитрий Толоченко (ДИГГЕР)
    4. Рекрут - Алексей Толоченко (ПАТРОН)
    5. Рекрут — Татьяна Малашинкова (ТАХА)
    Последний раз редактировалось Шаман; 09.09.2019 в 17:10.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •