Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Маневры-тренировка Красной стороны.

оператор Аватар для ЛЕХА-СЕРБ
    Команда
    СДГ "Тигры Аркана"
    Вес репутации
    4

Цитата Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
    Интересно) самая загруженная дата получается...

Взвод
    Метро
    Семинар
    и тут еще Маневры... )

Как говорит один мультяшный персонаж - укуси меня пчела...!
    Видишь Саня, всем пох...й!!!

новобранец Аватар для Ялтинец
    Команда
    СК"СМЕРШ"
    Вес репутации
    0

Сорри , а ВСЕ должны кому-то , что-то ? Если мне "пох...й" (с) на какое-то мероприятие - я просто прохожу МИМО . Не оставляя даже комментария . Странно выглядит Ваша реакция .

оператор Аватар для ЛЕХА-СЕРБ
    Команда
    СДГ "Тигры Аркана"
    Вес репутации
    4

Цитата Сообщение от Ялтинец Посмотреть сообщение
    Сорри , а ВСЕ должны кому-то , что-то ? Если мне "пох...й" (с) на какое-то мероприятие - я просто прохожу МИМО . Не оставляя даже комментария . Странно выглядит Ваша реакция .
    странно выглядит эта тема
    проходи мимо

курсант
    Команда
    МСП СК Покровские Партизаны
    Вес репутации
    4

Цитата Сообщение от ЛЕХА-СЕРБ Посмотреть сообщение
    странно выглядит эта тема
    проходи мимо
    Что то я смотрю жжение присутствует.
    Попробую усилить\смягчить. Как пойдет.

1. На каком то этапе командиры, условно их назовем, красных команд решили, что играть без предварительного планирования и организации не нравится. Очень не нравиться.
    2. Провели сбор, порешали вопросы по структуре и прочим ранее неиспользуемым вещам.
    3. В том числе решили, что надо бы провести маневры. Учения, ну короче тусовку сделать для поучиться.
    4. Определили инструктора и спросили его может ли он. Ну и себя спросили могут ли. И вот к сожалению попали эти даты. в другие даты кто-то не мог совсем, а самое главное в другие даты не было бы полигона и инструктора.
    5. проголосовали, ну потому как вот структура теперь какая-никакая есть. Совет командиров или красный штаб.... да все равно, как назвать. не единогласно, но большинством выбрана была именно эта дата.
    6. нам не ,,,,,,,, на другие мероприятия, но так бывает... кто то вон пистолетку вместе с батло проводит и ничего. никто же не кричит)
    7. если вы на это мероприятие не собираетесь - ну так и ругаццо не надо.
    8. то что возможно снизиться численность на других проектах, ну еще раз, так бывает....

С уважением БигМакс, командир Покровских Партизан.
    А что такое русский по мнению иностранца? Как минимум владелец боевого медведя на атомном ходу....

курсант
    Команда
    Вес репутации
    4

и да это не спонтанна)))) календарь забит до конца года, дальше то что? совсем никак?

как то так вот.
    А что такое русский по мнению иностранца? Как минимум владелец боевого медведя на атомном ходу....

новобранец Аватар для чижик
    Команда
    клеймор
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Zloy_preZloy Посмотреть сообщение
    1. На каком то этапе командиры, условно их назовем, красных команд решили, что играть без предварительного планирования и организации не нравится. Очень не нравиться.
    2. Провели сбор, порешали вопросы по структуре и прочим ранее неиспользуемым вещам.
    3. В том числе решили, что надо бы провести маневры. Учения, ну короче тусовку сделать для поучиться.
    4. Определили инструктора и спросили его может ли он. Ну и себя спросили могут ли. И вот к сожалению попали эти даты. в другие даты кто-то не мог совсем, а самое главное в другие даты не было бы полигона и инструктора.
    5. проголосовали, ну потому как вот структура теперь какая-никакая есть. Совет командиров или красный штаб....
    Ага, тут недалеко. Девять лет назад
    https://airsoft.ua/showthread.php?t=11477

И собственно манёвры пять лет назад
    https://airsoft.ua/showthread.php?t=22114

История циклична

новобранец Аватар для SPIRIT
    Команда
    101 ABN. Crimea platoon
    Вес репутации
    0

Жаль что опыт предыдущих объединений не учитывается.
    Приходят новые люди, делают все тоже самое, и на том же начальном этапе прекращают.
    Только одни делают это аккуратно и красиво, а другие положив на остальных, прикрываясь великим идеями, и, чаще всего, не на долго...
    Реконструкция должна быть реконструкторской

NO SLACK

новобранец
    Команда
    МСП СК Покровские партизаны
    Вес репутации
    0

Обидно что вы так воспринимаете идею людей на объединение

курсант
    Команда
    Вес репутации
    4

Цитата Сообщение от SPIRIT Посмотреть сообщение
    Приходят новые люди, делают все тоже самое, и на том же начальном этапе прекращают.
    Только одни делают это аккуратно и красиво, а другие положив на остальных, прикрываясь великим идеями, и, чаще всего, не на долго...

Камрад! А где те самые предыдущие объединения? в составе нашего нет людей 9 летней давности... ну кроме дяди Жени))) я так вообще туточки в Крыму всего 3 с небольшим года...
    ты может вспомнишь, я когда приехал, первым делом спросил где и кто.... но почему то тогда уже не было ничего. просто люди без организации играли кто как мог)
    я давненько в страйкболе и просто играть сам по себе не очень хочу)))
    Мы спрашивали, как молодые. Ждали что кто-то, кто имеет отношение к какому-то красному движу скажет - "парни, мы живем так! давайте с нами". так ведь не было этого. Почему так. Я за 3 года здесь собрал нормальную боеспособную(хоть и не идеально) команду. Почему то старые крымские команды имеют очень малое количество бойцов? Ответь мне почему? АК приводов продается овермного, где все эти люди?

мы на других не кладем. мы пытаемся организовать красных, часть из них, а может и не только их, в нормальный формат, без внекомов, сливов, неадекватов и прочего, что мешает играть всем. ПРичем на обеих сторонах.

ты же сам говоришь, что тебе сильные и антуражные красные, как организатору нужны... то что так оно произошло с твоим проектом жаль. я лично планировал и планирую в будущем. но сейчас идет речь про развитие всей красной стороны. извини, но на этот момент мне кажется это важнее. это более стратегично. еще раз извини...

тебе же самому будет приятно, когда ты будешь точно знать что приедут красные: красивые, оснащенные, тренированные, не сливающие игру за 4 часа до конца....

ну и прекращать мы не планируем))))

курсант
    Команда
    Вес репутации
    4

Цитата Сообщение от SPIRIT Посмотреть сообщение
    опять же. судя по темам выше, спасибо камраду Чижику , многое в том объединение было направлено на реконструкцию. все таки за красных играют не только реконы. и страйкбол не должен быть только реконструкторским.
    на материке страйкбол очень развитая и масштабная движуха. но требования по реконструкции нечастые гости на мероприятиях.
    Современные войны так вообще снимают массу барьеров по реконструкции))) все носят все... даже регуляры... про спецуру я так вообще молчу. в данном случае я про реальные ТВД, говорю, а не базы на Родине)
    Это и к средствам связи и к прицелам и СИБЗам и прочему.... только сам тип оружия и вносит различие)))

как то так. Покровские Партизаны не реконструкторы и не моделирующая команда. Но вроде как перепутать нас с синими сложно))) или нет?

С уважением командир Покровских Партизан, БигМакс

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права