Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: 22.04.2018 - Спецоперация-2

сержант Аватар для Шах
    Команда
    Первая ЧВК России
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    5

Вопрос не в том сколько гранат на объекте. Вопрос по носимому с собой запасу и мненно об этом шла речь на построение.

новобранец Аватар для ХАН
    Команда
    Дикари
    Вес репутации
    0

Видел, что основная часть гранат находилась в коробках в комнате с залогами, именно ими и воспользовалась "рыжая заложница"))). А так да, на себе много не потаскаешь...

оператор Аватар для pavtur
    Команда
    Вымпел
    Вес репутации
    4

Я посмотрел. Мне понравился формат. Но ребята уже писали, промежуточные миссии или задейстовать максимально людей в наблюдении со всех сторон за объектом с правильной передачей информации, чтоб простые бойцы не скучали 4 часа пока переговоры.
    Не делать много террористов. Или раскидать их по разным частям здания, что бы зачистили 3 - 4 - потом следующих. И тогда штурм будет реальный с ярким перевесом Спецназа.
    Дать терам цель - выжить. Договорится и улететь, или прорвать кольцо /по подвалам, канализации/ но убежать.
    А то понятен исход переговоров. И нет смысла следить за зданием и его блочить.
    Дать больше заложников /пусть 2-3 ходят туда и обратно, если их не хватает/. И тогда можно торговаться за реальных людей и они будут приносить информацию, а терры на них смогут менять реальные бонусы и вещи нужные себе.
    Заложники чтоб могли рассказать что то нужное - полезное, что реально может помочь штурму /мины, личности теров, где укрепления, где прибор стоит.../
    Ввести артиллерию можно - чтоб стреляла по окнам во время штурма - орги чтоб забрасывали взрывпакеты в комнаты или активировали закладки на окнах. Это добавить реализма и облегчит спецназу штурм.
    В общем развивать и наворачивать проект есть куда.
    Тему такую никто не тянет. А она интересная, необычная.
    Массовой не будет но своих 40- 50-70 человек она будет собирать стабильно, если ее доработать.
    Мне понравилось - спасибо за игру
    Последний раз редактировалось pavtur; 23.04.2018 в 15:06.

новобранец
    Команда
    Iron Pony
    Вес репутации
    0

Не успел на построение ,не слышал что там обсуждалось, по гранатам , они были в рюкзаках, по требованию выставленному мной, было приблизительно 8 гранат на бойца . Отчет напишу позже
    Нас не было 14.. .. из 11 человек, кто у меня был.. 1 играл роль заложника ,автомата за игру в руки не взял, еще 1 был убит на улице.. после выполнения миссии.. и тупняка с бомбой, которую не надо было переносить, извините еще раз, по ситуации с рыжим , так как 1 человек играл заложника 5 раз, я с ним обсудил ..и мы недопоняли друг друга, если бы не 1 заложник..а 5 такой ситуации не было бы, и даже вопросов при броске гранаты не было бы. газ отравил 3 - 4 бойцов.. еще 1 мой рекрут ломанулся воевать и тоже был убит, Нас осталось 5. Я ,Дога, Край, Спартак и Ким.. в итоге Кима убили.. и оставшиеся 25 минут из часа штурма , мы были вчетвером .. причем 1 боец , был в не группы.. в глухой обороне.. У меня все это есть на видео) газ убил 30% моей стороны.. это весьма не мал. Кто не верит, начало штурма и 40 его минут записаны , от первого лица ,мной. Ну и Ким не даст соврать, газ мы отыгрывали по чесноку и даже орги заходили проверяли ..

новобранец
    Команда
    Iron Pony
    Вес репутации
    0

А и да , ким был 12 .. при условии что мы считаем человека, который автомат в руки не взял за всю игру

оператор Аватар для ЛЕХА-СЕРБ
    Команда
    СДГ "Тигры Аркана"
    Вес репутации
    5

сержант Аватар для Шах
    Команда
    Первая ЧВК России
    Записей в дневнике
    26
    Вес репутации
    5

Фото с мероприятия. Лимонка, тебе огромное спасибо!
    https://vk.com/album-57048161_253684493

оператор Аватар для ЛЕХА-СЕРБ
    Команда
    СДГ "Тигры Аркана"
    Вес репутации
    5

Последний раз редактировалось ЛЕХА-СЕРБ; 28.04.2018 в 12:55.

оператор Аватар для Граф
    Команда
    Барракуда
    Вес репутации
    5

По умолчанию Итого

В ходе проведенной Спецоперации был освобожден один заложник в обмен на родственника одного из Т. Далее переговоры зашли в тупик и была предпринята попытка штурма с использованием спецсредств (подробнее о ходе штурма см. отчеты командиров групп). После проникновения в помещение операторы СпН попали под сильный огонь и понесли потери. Вскоре стало ясно, что живых заложников не осталось, а устройство преобразования атмосферы еще до штурма было успешно доставлено в штаб КТО. Остатки штурмовых группы отошли на безопасный рубеж. Сразу после этого по зданию с Т был нанесен ракетно-бомбовый удар. В результате которого оставшиеся 4 Т были уничтожены.
    После штурма все оставшиеся участники КТО были эвакуированы, а доброволец Алексей Л. взял на себя риск по разминированию бомбы, в которую было превращено устройство преобразования атмосферы. К сожалению, устройство обезвредить не удалось и произошел его взрыв. Офицеру, рискнувшему провести разминирование присвоено звание Героя. Выражаем соболезнования сотрудникам и коллегам...
    Специалисты 9-го отдела продолжают анализ ситуации и ее последствий.

Спасибо всем участникам за терпение, дисциплину и особенно отыгрыш. Все пожелания и замечания будут учтены, внесем корректировки и запилим супер проект. В общем, с каждым разом все лучше и круче.

ЗЫ: Только дошли руки начать разгребать видеоматериалы. Кто-то из британцев в синем комбезе и противогазе - не знаю, к сожалению, кто. Дружище, тебе вот отдельное спасибо за отыгрыш твоего ранения. Прям от души! Все бы так играли и я бы плакал от страйкбольного счастья 0.30 шарами Спасибо!

PPS: Просьба отписаться командиров штурмовых групп о событиях и впечатлениях. Не держите в себе, давайте всё сюда!
    Последний раз редактировалось Граф; 28.04.2018 в 21:35.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.

Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

курсант Аватар для Белый
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Вес репутации
    5

В синем комбезе был, Стас, а видео с игры будет ?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права